Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vag k+can commander1.4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чет я не пойму как это скачать

https://docs.google.com/file/d/0B9r7mLuHdpUDRkhzRXBEbW41X1U/edit

 

ПОСТАВИЛ ГУГЛ ДИСК, НО ТАК И НЕ ВЪЕХАЛ КАК ЭТО СКАЧАТЬ, МОЖ ЕСТЬ У КОГО НОРМАЛЬНАЯ ССЫЛКА, ГОСПОДИН 052 НЕ СОИЗВОЛИЛ ОТВЕТИТЬ СТРАЖДУЩИМ ГРАЖДАНАМ, КТО ПОМОЖЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе софт что-ли нужен ? щас залью ,только антивирус его ням ням сразу , так как он упакован фемидой ,хотя был вроде-же тут где-то и другой екзешник , 2.5 вроде , тоже пашет с этим хвостом , я им пользуюсь иногда , разницы не заметил 1.4 или 2.5 .

K+CAN VAG COMMANDER.part1.rar

вторую часть сразу не даёт кинуть , размер большой говорит :emot64: , ладно следующим поездом поедет.

 

вторая частьK+CAN VAG COMMANDER.part2.rar

 

вот ещё один софт , а то тот по моему уже мой антивирус сожрал частичноVAGCAN+K 不用狗.rar

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вы можете скачать.

http://dox.bg/files/dw?a=7b881009a3

Изменено пользователем ivan_pop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо люди добрые, но дело в том что господин с ником 052 написал в сообщении №14 что на этом сайте есть софт который без специального китайца работать будет и исчез, вот и хотелось бы как раз на тот самый софт ссылочку то и увидеть. Который будет работать с обычным КKL-line. А это понятно что под ваг ком коммандер нужен свой хвост. А вы посмотрите в сообщение номер 14 и все станет ясно, чего нам всем хочется, ко мне в личку уже несколько человек стучались за этой ссылкой, но мне то ее не дали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо люди добрые, но дело в том что господин с ником 052 написал в сообщении №14 что на этом сайте есть софт который без специального китайца работать будет и исчез, вот и хотелось бы как раз на тот самый софт ссылочку то и увидеть. Который будет работать с обычным КKL-line. А это понятно что под ваг ком коммандер нужен свой хвост. А вы посмотрите в сообщение номер 14 и все станет ясно, чего нам всем хочется, ко мне в личку уже несколько человек стучались за этой ссылкой, но мне то ее не дали)))))

А с чего вы решили что 052 вам всем что то должен ? Сказал есть -ищите сами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили что 052 вам всем что то должен ? Сказал есть -ищите сами

Очень емкий ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт то-же что и я выложил в архиве последним , ну в принципе завтра сравню их по КС , так как тот про который писал 052 действительно где-то был , как-бы не в разделе адаптеры даже , и он есть на работе , точно помню отсюда брал (с форума) , и тогда ещё подумал - а нафига он мне когда такой-же точно вот он есть , ну скачал и на работу утащил , проверил с шнурком 1.4 , пашет и забыл про него . А с обычным к-лайником в принципе наверное будет пахать , тож проверю завтра , но только если ЕПТ переписывать не надо , а может надо ? , я не хочу пробовать , а то потом опять с ком портами бардак будет на ноуте .Кто хочет попробуйте в К-лайн зашить 1.4 ЕПТ через М-прог , вот он.1.4 китай.rar и немного повеселей 1.4 китай ИМЯ ПЕРЕМЕН.rar.

P.S. -это если К-лайник собран на FT 232 RL , для CH340 ессно не пойдёт , хотя и их валяется где-то у мне , тож проверю завтра , о ёпрст , уже сегодня !!! , время-то уже ....!

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yukka спасибо огромное за уделенное время, жду ответа, т.е. если я правильно понял надо адаптер сам перешить сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сравнил я софты , вот тот что в архиве с иероглифами и есть он , попробовал подключил к нему обычный К-лайн на FT232RL , программа порт увидела , но вот на машине проверить не получилось пока , нету вагов в ремонте ни одного , ну а так навскидку без машины просто выбрал там в проге К-лине , и просто подключиться типа попытку , к-лайник светодиодами моргает , прога пишет нет ответа от есу , ну наверное если к машине подключить , то будет работать , как приедет какой нибудь ваг , проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот кстати много чего написано про адаптеры http://vdiag.net/ , в частности вот вырезка из текста "работа с KL-линиями осуществляется напрямую, помимо микроконтроллера, аналогично простому K-Line адаптеру. Следовательно адаптер на железном уровне поддерживает не только стандартные протоколы ISO-9141 и ISO-14230 но и любые другие протоколы, работающие на KL-линиях" .

P.S. -к-лайник не перешивал , он у меня для вагкома 311.2 нужен , просто запустил софт , воткнул шнурок , прога выдала COM3 , нажал ОК и всё.

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, спасибо буду пробовать, на следующей неделе если время будет, о результах отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброй ночи! Ищу прошивку (файл.ept) FT232RL чинского VAG-K+CAN 1.4 (на PIC18F2685). Моя успешно слетела после подключения другой проги. Выложенные выше прошивки не подходят. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, выручайте. имеется кабель vag k can commander full 1.4 usb, конечно же китай, дал знакомому попользоваться, у него на компе стоял vag-com, который при подключения моего кабеля предложил ему что-то исправить (fix device), он нажал ОК и как результата кабель перестал определятся как USB-COM, пишет как ROss-tech usb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабель перестал определятся как USB-COM, пишет как ROss-tech usb
Какая разница как определяется, важно работает или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница как определяется, важно работает или нет.

Может не так выразился - кабель не определяется как usb-com, поэтому его не видит commander 1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может не так выразился - кабель не определяется как usb-com, поэтому его не видит commander 1.4

удали дрова ваг кома сам вагком, командер и установи заново. Я так делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования