Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Astra H Z16XER P2118 нету тяги.


Рекомендуемые сообщения

В самом эбу плата с разьемом соеденяется аl проводником.

Какое отношение имеет гибридный блок к данной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что все это время говорили о другом эбу. Вот Simtec75, в нем не реальны такие траблы. Ну и конечно же вопрос остался тот же, куда копать при такой ошибке? И по какой причине при сбросе ошибки эбу уходит в аварию только на следующий день?

Simtec75.JPG

Изменено пользователем avtoteh_dnepr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лезьте в блоки,если не хотите геммороя на 5 точку --- Это проблемы клиента замена блока + программирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лезьте в блоки,если не хотите геммороя на 5 точку --- Это проблемы клиента замена блока + программирование.

Логика железная, только я не представляю клиента который будет программировать блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика железная, только я не представляю клиента который будет программировать блок.

А логика в том, что блок предоставляется клиентом и мы его программируем.(если б.у. то делаем сброс)

P.S. В МОЕЙ ПРАКТИКЕ ремонта блоков только отрицательные результаты(2 машины 2 минуса ,хотя и не сразу- один загнулся через сутки ,второй недели через 3)

Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторые сутки полет нормальный. Проблема в проводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторые сутки полет нормальный. Проблема в проводке.

А спрашивали же проводка в порядке?(см выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спрашивали же проводка в порядке?(см выше)

В таком месте было, что с первого раза и не рассмотрел. Устанавливали  ГБО и в районе крепления рейки перетерлось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго всем дня. Подскажите Славяне должны встречатся или паралельны паказанья датчика b 22 в системе Simtec 75 opel Z16XER?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Подскажите Славяне должны встречатся или паралельны паказанья датчика b 22 в системе Simtec 75 opel Z16XER?

Что за датчик b 22? 

и тут не любят помогать хозяивам машин, только лицам работающим и зарабатывающим на жизнь ремонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мехатроник  M.A.N AG. зарабатываю тоже на всяких веревках цветных. B 22 датчик педали акселератора. подскажите как работает датчик. потонциалы на встречу или паралельно идут.и какими напряжениями 0V-5V. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мехатроник  M.A.N AG. зарабатываю тоже на всяких веревках цветных. B 22 датчик педали акселератора. подскажите как работает датчик. потонциалы на встречу или паралельно идут.и какими напряжениями 0V-5V. 

Показания, как писали параллельны,от 0-5V,Показания одного контура,всегда(в любой момент времени) в половину меньше другого,если не так ,то регистрируется DTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у меня все ровно. А подскажите питание на дроссель приходит общее и чем управляется мотор дросселя минусами или сменой питания на входе pin 3- pin 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у меня все ровно. А подскажите питание на дроссель приходит общее и чем управляется мотор дросселя минусами или сменой питания на входе pin 3- pin 5?

Качните ТИС там все, и проводка и что и на какой провод должно приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо КОЛЕГА!!! Пообщаемся? слышал о МАН Трак энд БАС КОМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время дня СЛАВЯНЕ. РАБОТАЮ. Подскажите на дросселе управление с SIMTEC 75 PIN 5 -PIN 3 минусам? и есть ли там защита от к.з? у меня глухо. С TIS 2000 начал работать 5 дней назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброе время дня СЛАВЯНЕ. РАБОТАЮ. Подскажите на дросселе управление с SIMTEC 75 PIN 5 -PIN 3 минусам? и есть ли там защита от к.з? у меня глухо. С TIS 2000 начал работать 5 дней назад. 

Спосибо СЛАВЯНЕ. Разобрался. Сгорело силовое реле и хозяин авто пред забрал для оброзца. ОЛЕНЬ. Проверил Питалово, установил все на место и заработало как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования