Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AC Delco E78


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Фигли ты это сюда этот кусок текстолита кинул? Что ж тогда bdm стол с bdm адаптером на моторолу не положил?

Странные люди... Читаю данный блок (Е78) Kess2. Вариантов заливки море. GM MDI калибровки шьёт, OpelFlasher - MPPS с 18 версии как нравится. Комбик у кого деньги ляжку жгут и т.д. Да хоть и со вскрытием через BDM. Вариантов орда!

Единственный косяк это если брать мод калибры, знать надо и в сток грузить с адреса 00020000 и до окончания.

Интенды идут по софту по адресам:

00020010

00023010

00028010

00029010

00040010

Чтобы версии Кутузовы не перепутали...

Если надо где хадвар тоже кину.

Сброс адаптации инициализации движки сканером опосля обязательно. На эту даже Opcom хватить. Адаптация коробки делай - не делай - 500-700 км.

Дамп и работу Kess кидать не буду раз чел слился. Кому надо сделать - ломитесь сделаю.

Имея даже мёртвый блок, найти и б/у и залить не составляет проблемы.

Изменено пользователем vadik_d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Личку почистите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Стоит астра-джей. похоже умер драйвер зажигания на 2 цилиндр. нет выходного сигнала на модуль. Есть БУ блок Е78. Можно ли сделать клон чтобы подкинуть и проверить версию. Есть чинский гтаг и галата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой стороны на пины ничего не прозванивается. По видимому драйвер стоит со стороны проца. А если так то распаивать три разъема мучительно. Поэтому хочу зайти в другой стороны

viber image 2019-03-15 , 15.20.08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет коллеги, юзал на днях astra j 1,4t acdelco e78 кессом, пробовал тюном от Гондоны-чекмум эррор, и вставлял в сток, безрезультатно. Затем один очень хороший чел поделился файликом тюн Е2, кесс схавал, но после записи p0601 и старта нет, вернул сток все ок. Где я чего упустил? Может через рекавери попробовать нужно было?

Привет коллеги, юзал на днях astra j 1,4t acdelco e78 кессом, пробовал тюном от Гондоны-чекмум эррор, и вставлял в сток, безрезультатно. Затем один очень хороший чел поделился файликом тюн Е2, кесс схавал, но после записи p0601 и старта нет, вернул сток все ок. Где я чего упустил? Может через рекавери попробовать нужно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Фигли ты это сюда этот кусок текстолита кинул? Что ж тогда bdm стол с bdm адаптером на моторолу не положил?

Странные люди... Читаю данный блок (Е78) Kess2. Вариантов заливки море. GM MDI калибровки шьёт, OpelFlasher - MPPS с 18 версии как нравится. Комбик у кого деньги ляжку жгут и т.д. Да хоть и со вскрытием через BDM. Вариантов орда!

Единственный косяк это если брать мод калибры, знать надо и в сток грузить с адреса 00020000 и до окончания.

Интенды идут по софту по адресам:

00020010

00023010

00028010

00029010

00040010

Чтобы версии Кутузовы не перепутали...

Если надо где хадвар тоже кину.

Сброс адаптации инициализации движки сканером опосля обязательно. На эту даже Opcom хватить. Адаптация коробки делай - не делай - 500-700 км.

Дамп и работу Kess кидать не буду раз чел слился. Кому надо сделать - ломитесь сделаю.

Имея даже мёртвый блок, найти и б/у и залить не составляет проблемы.

личка не принимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
02.11.2015 в 12:09, shkatik сказал:

Давайте VIN скажу что за сток там был (вин если есть, то на W начинающийся)

Не могли бы помочь мне тоже посмотреть вот вин WOLPF2EC1EG026311 опель астра j какие калибровки стока. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, egor13 сказал:

Не могли бы помочь мне тоже посмотреть вот вин WOLPF2EC1EG026311 опель астра j какие калибровки стока. Спасибо.

55597232_55597226_55593409_55597223_55597217

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

ребят ну пните конкретнее, имею сток , считал кессом, есть прошивка, что мне из нее нужно перенести от какого и до какого адреса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не нужно переносить,если иденты одинаковы.Кесс сам выдернит калибры.Если иденты разные,то все может плохо кончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования