Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

GDS2 + Tech2win диагностика образ на вертуальной машине


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тот кто там выложил не предупредил на рутрекере  что дальнейшее обновление только через его прогу 

которую  он выложил  и незнает что все  диаг приборы mdi или mongoose gm2  прописываются той системой на чем установлен образ  виртуалки   и далее начнутся проблемы с диагностикой  смотри выше я писал причины 

 месяц пройдет   максиум два  и там холява кончится   обратные откаты даты там нет  в той проге я лично проверил \просто  создал  виртуалку и в путь отправил   \\да поработает ннемного и потом попросит  обновления  и .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просили помощь  то где вопрос о помощи   вот почта пиши  yu.prischepa@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка для скачивания  https://yadi.sk/d/kkKBO_zzpz85B

образ диска для восстановления  системы винды хп пак  \все установлено.

только нужно создать раздел на диске 15 гиг отдельно и восстановить  туда образ аскрониксом 11 \

утсановлено то что описано выше   винрар  запоролен  за поролем обращаться ко мне на почту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вновь обновленная версия  gds2  теперь работает с другими сканерами  в которых есть  канал для репрога -J 2534-1\

опен  порт со своими дровами \проводит диагностику \могуст про таета \

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас опенпорт работает в режиме диагностики? 

у меня установлен гдс2 и опен нивкакую не хочет диагностировать, не видит ни текущих данных ни ошибок, чипсофт адаптер справляется с этим нормально. Хотя если запустить програмирование через спс то и опенпорт тогда работает, а вот с диагностикой никак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если gds2 с тис он он обновлен с онлайн режима  \справка снести старый gds2 +gds2 яву+ дату бус диагностик \переобновить родную яву на 8 из инета\

далее в тисе выбрать gds2 установить два раза \перед установкой  установить дрова опен 0порта 2.0   и подсоеденить его к компу \проверял на хп\

призагрузке  выберать не графе предпочтение  а нажимать выбор устройства \выпедет список смотри суда на рисунок  вышлю завтра 

выбор сканера для gds2.doc

Изменено пользователем юран1954
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только   со опен порт  о т татрих  с другим отказывается работать  проверял на хп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от смотрите gds2 работа с опен порт2 от татрих \с установьеными родыми дровами кому надо образ диска пишем в личку yu.prischepa@yandex.ru работа опен порта с tech2win не тестировалась \как проверю напишу\ с gds2 опель и шеви работает \\100% ПРОВЕРЕНО \\ ЕСТЬ ГОТОВЫЕ ОБРАЗЫ ДИСКА НА ХП И ВИНДА 7 

выбор опен порта на gds2.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополняю для желающих  вот ссылки после обновления  1-винда хп https://yadi.sk/d/kkKBO_zzpz85B

винда 7 две части https://yadi.sk/d/9ESaeaEUqLcAP

обновление 15 марта  \все работают даже с опен портом 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкладываю снимки с экрана компа что есть  в образе винды хп и винды7 GDS2 и TECH2WIN

 

ссылка для скачивания

 https://yadi.sk/d/9ESaeaEUqLcAP     -7

https://yadi.sk/d/kkKBO_zzpz85B       - хп

снимки экрана с теч2вин и gds2 опель и шеви 2016.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем кто на нашем форуме  и сообщений не менее 5 -  до 15 апреля скидка 50%  для получения пароля для открытия папок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скрины моей GDS2 при выборе опенпорт так же загорается зеленым (что соеденение прошло), но в какой бы блок не зашел данных не увидеть. Если тут же выбрать чипсофт адаптер, то все работает на ура. Работаю в виндовс 7 х32.

Может быть еще дрова опена разные, не знаю, но в SPS онлайн програмировании опенпорт вяжется с блоками и обновляет их прекрасно)))

1459870125_05.04.2016_18.10.34_2.jpg

1459870184_05.04.2016_18.10.54_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю наверное твой адаптер не имеет в встроенный режим  с микрухой для J2534-1 повторяю  только цифрой 1 а не просто  J2534

при таком раскладе  не пойдет диагностика \ второе дрова нужно скачивать с сайта www.tatrix.com.  там есть дрова для родного опен порта и для системы J2534-1 \

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя скидка для своих с форума до 15 апреля 2016 

после 15 числа выставляю новые образы  \

1 просто образ с жесткого диска виндус хп пак 3   с диагностикой  gds2+tech2win  опель -шевролет 2016 обновление 12 апреля 2016

2-образ  с жесткого диска  винда хп  установлено gds2( opel and schevrolet 2016) +tech2win (180 opel rus \nao 33.004  usa -schevrolet)_tis200v99 опельрусск+тис глобал версия 40  опель 2012 все техдок на РУССКОМ -функция по GDS2  отключена мной чтоб не сбивать gds2  \

3- образ жесткого диска  на винде 7  только GDS2 + TECH2WIN 

4- тоже только + глобал тис 40 версия русск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Юран. Сколько по времени будет работать твой образ, онлайн в полном объёме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя программа работает 29 дней -  потом  можно откатывать назад три месяца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования