Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

грм ваз 2112 1.5 16 клоп.


Рекомендуемые сообщения

Вернулись к тому, с чего начинали )

Кол тебе по физике !!  Оба РВ ставишь  кулачками в 12 гр  сняв ремень ГРМ  ,  метку КВ  в ВМТ 1 цилиндра ...соответственно  2-3  будет вы нижней  МТ . Заливаешь 2 цилиндр  маслом  , мед шприцем ..считая кубики  до нижней кромки резьбы свечного отверстия . Это будет  полный объём  . Поднимаешь  поршень  в ВМТ ..откачивая масло  постепенно  пока поршень в ВМТ  не дойдёт . Считаешь сколь кубиков откачал . Оставшаяся часть -объём камеры сгорания ))) Гемор ..не ? Зато до  кубика будешь знать соотношение ))) И не выносить моск коллегам  по форуму всякой хнёй  обвиняя всех в некомпетентности !!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кого я обвинял в некомпетентности??? Я никому пока колы ещё не ставил ,и начал общение с коллегами с уважения.

По физике как раз у меня 5.

Этот метод измерения объема знаю и использовал его по теплу,а сейчас не позволяют морозы. Кстати ,грм скидывать ,выставлять рапреды не надо ,просто любой поршень ставится в ВМТ на момент сжатия ,когда клапана закрыты и проливается.Прокладка ,цилинр и недоход с цековками считаются легко ,я просто думал может таблица какая-то существует для камеры сгорания гбц,на каждый сточенный миллиметр. И все. Злые люди стали . Очень злые.

таблицы то есть, ну ток загвоздка в том что вы незнаете обьёма цековок на поршнях и на сколько уменьшилась камера сгорания, надо было изначально измерять а ща ток гадать. ну или примерно брать стандарты гбц и цековок и минусовать вашу пиленую башку

Если у вас есть таблица ,можете скинуть ? Заранее благодарен

таблицы то есть, ну ток загвоздка в том что вы незнаете обьёма цековок на поршнях и на сколько уменьшилась камера сгорания, надо было изначально измерять а ща ток гадать. ну или примерно брать стандарты гбц и цековок и минусовать вашу пиленую башку

Если у вас есть таблица ,можете скинуть ? Заранее благодарен

таблицы то есть, ну ток загвоздка в том что вы незнаете обьёма цековок на поршнях и на сколько уменьшилась камера сгорания, надо было изначально измерять а ща ток гадать. ну или примерно брать стандарты гбц и цековок и минусовать вашу пиленую башку

Если у вас есть таблица ,можете скинуть ? Заранее благодарен

таблицы то есть, ну ток загвоздка в том что вы незнаете обьёма цековок на поршнях и на сколько уменьшилась камера сгорания, надо было изначально измерять а ща ток гадать. ну или примерно брать стандарты гбц и цековок и минусовать вашу пиленую башку

Если у вас есть таблица ,можете скинуть ? Заранее благодарен

таблицы то есть, ну ток загвоздка в том что вы незнаете обьёма цековок на поршнях и на сколько уменьшилась камера сгорания, надо было изначально измерять а ща ток гадать. ну или примерно брать стандарты гбц и цековок и минусовать вашу пиленую башку

Если у вас есть таблица ,можете скинуть ? Заранее благодарен

Извиняюсь ,инет тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования