Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ Веста Dash 8450007022 MCU 9S12HY64 нужна платная помощь


Elektr657

Рекомендуемые сообщения

Личку почисть.

почистил

модераторы, большая просьба проконтролируйте , плиз личку,. этого чувачка,...у меня то же есть данные до и после,.. но я за то что бы покупали скрипт у афтороф

не переживай ты так, iprog+ ко мне уже в пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их же не продают уже?)))

Ломанки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продают, а пытаются сбагрить оставшиеся в Литве несколько прогеров)))

только вот люди спрашивают и спрашивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, интересно только молодежи, что бобла мечтают хапнуть по быстрому, и то тем кто реально не в теме. Патчевые решения изначально левота, может где-то в колхозах и проходит все это дело хз, легче на вестах сделать по нормальному, верх идиотизма купить за дорого проггер (которому кердык, с раскладом копить и дальше кирпичи ) и то еще не факт, что норм пропатчит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, интересно только молодежи, что бобла мечтают хапнуть по быстрому, и то тем кто реально не в теме. Патчевые решения изначально левота, может где-то в колхозах и проходит все это дело хз, легче на вестах сделать по нормальному, верх идиотизма купить за дорого проггер (которому кердык, с раскладом копить и дальше кирпичи ) и то еще не факт, что норм пропатчит))

 

 

ага,. и много в казани желающих делать чисто?...я пока не встречал таких,...всем нужно подешевле,...и на баги после перефлеширования им наплевать,...

да же на меганах 3, лагунах, флюенцах,....

 

когда не было ,.решений по перефлешированию,. тогда да народ соглашался,. делать абс,.....а сейчас , как только слышат цену,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования