Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калибровка безмензурки стенда CR 3000A


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Других паролей не знаю. На двух разных стендах и не только я этими паролями калибровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Отпишусь. Все наладил. Нашел спеца в Москве. Он ремонтирует и изготавливает стенды. Кому понадобится стучите, контакты сохранились .Отдельное спасибо -РДизель!

Добрый день!

Не могли бы вы подсказать как вы откалибровали CRS960, либо дать контакты мастера в Москве. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тел в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот год прошёл, руки дошли и снова начал ковырять. Всё полностью переварил переделал, собрал безмензурку. Буду раскидывать провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Успехов в постройке!Чего так долго?! На чем исполненна безмензурка? У меня темзо датчики для тестирования форс и флоуметр для испытания ТНВД. У Лукаса только 2 флоу . Плата работает, но защиты никакой. Палил ее 4 раза. Благо - ремонтируется на "коленках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех.

нужна помощь. есть стенд NX3000A под управлением CRS900, все бы хорошо, но гавкнулась карта памяти - нечитает раздел с загрузкой XP. пробовали запустить прогу на другом компе - не видит ключа. если есть поделитесь образом карты памяти. или посоветуйте как восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Что значит не видит ключа , при каких обстоятельствах сломался? Это важно. Выходной каскад какой нибудь сгорает от КЗ и плата может не запустится. Есть новая плата без процессора .Какая версия платы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Что значит не видит ключа , при каких обстоятельствах сломался? Это важно. Выходной каскад какой нибудь сгорает от КЗ и плата может не запустится. Есть новая плата без процессора .Какая версия платы?

Привет, легкое уточнение - стенд CR3000A, по проверке форсунок.  сломалось  так - пришли, включили - комп вывел заставку и завис. больше не загружался, разобрал черный ящик - там контролер COM-порта с подключением датчиков и сбоку пришпилен комп - в него воткнут ключ и компакт флеш с ПО. проверил компакт флеш - второй диск с виндой - битый - половина не читается. сама прога стоит на ДОСовсоком диске. он вроде живой. попробовал запустить на другом компе с ХР - при старте программа не может определить ключ, вроде все дрова подкинул - все равно результат - тот же. КЗ  не было.

я компьютерщик , помогаю ребятам работающим с топливной системой. у них простой из-за этой приблуды. обратился на завод (нантай) - ответ шикарный - оборудование старое (12 года) помочь не можем.

с уважением и надежной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ответил в личку.

Олег, спасибо за информацию. Доброго времени суток, вышел из коматоза после общения с китайским софтом CRS900. программу вроде запустил, ключ программа видит, даже команды какие то отдает на контроллер, форсунки щелкают. НО.... - нет возможности выбрать ни модель форсунок, ни модель насосов, все выпадающие поля пустые, не настраивает параметры, не видит датчик давления. тупо - пустая оболочка. кто сталкивался? есть какие либо рекомендации? с уважением и надеждой на подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите уважаемые, кто может приехать и отколибровать стенд с такой прогой.

Здравствуйте! Вы заполните профиль как положено, может кто и откликнется. Непонятно Вы откуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вообще подскажите чего с кодировкой брать , понравился этот акция цена 890000 руб https://www.teh-avto.ru/dizelnyj-servis/oborudovanie-dlya-remonta-forsunok-common-rail/stend-cruis-dlya-proverki-forsunok-cr-raznyx-proizvoditelej/ бывает дешевле такого плана китайские??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще , если брать с кодировкой , то брать брэндовые и дело не в кодировке , в ней ничего сложного. Тоесть проблема не в кодировке , а в кривых тестпланах , после которых создается код , который ЭБУ не принимает. За мою небольшую практику прекрасно обхожусь без кодировки , вгоняя параметры по наливам в середину тестплана и сбрасываю старые обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
08.06.2019 в 19:58, TECHGROUP сказал:

Добрый день!

Не могли бы вы подсказать как вы откалибровали CRS960, либо дать контакты мастера в Москве. Спасибо!

 

09.06.2019 в 15:55, Олег Мастер сказал:

Здравствуйте! Тел в личке.

Приветствую!

Киньте мне тоже в лч тел, мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
20.06.2019 в 23:25, Олег Мастер сказал:

Приветствую! Успехов в постройке!Чего так долго?! На чем исполненна безмензурка? У меня темзо датчики для тестирования форс и флоуметр для испытания ТНВД. У Лукаса только 2 флоу . Плата работает, но защиты никакой. Палил ее 4 раза. Благо - ремонтируется на "коленках".

Привет. Да чувак я не спешный. И топливка не основной вид деятельности. Это скорее хобби. Пока работы менял, пока 3ю ступень купил, то да сё. Вот и время пролетело. Позже скину фото безмензурки, тоже датчик с релюхами.

 

23.09.2019 в 22:45, Олег Мастер сказал:

А вообще , если брать с кодировкой , то брать брэндовые и дело не в кодировке , в ней ничего сложного. Тоесть проблема не в кодировке , а в кривых тестпланах , после которых создается код , который ЭБУ не принимает. За мою небольшую практику прекрасно обхожусь без кодировки , вгоняя параметры по наливам в середину тестплана и сбрасываю старые обучения.

Я после Стардекса три дня прыгал вокрух Хундая 78 с гдэской и осциллографом ища проблему которой не было, а топливные парни кричали что у них всё по тест плану, и коды выдали. Бренд тоже не панацея. А может это руки ихние, ониж не признаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Stas0878 ! Главное - не торопись ! Я тоже почти год изобретаю девайс для регулировки сименс-пьезо. А если бы купил год назад , то давно все окупилось... Но мы то знаем , что лень - двигатель прогресса!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2019 в 20:44, Олег Мастер сказал:

Привет Stas0878 ! Главное - не торопись ! Я тоже почти год изобретаю девайс для регулировки сименс-пьезо. А если бы купил год назад , то давно все окупилось... Но мы то знаем , что лень - двигатель прогресса!)))

Посмотрел я как они кристиной регулирут, создалось впечатление, что на слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пузырькам , не на слух. Изобретаем проще.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования