Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

verify error


SRS777

Рекомендуемые сообщения

А status register там часом не прописан на закрытие? Где то попадалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочка в прогере должна стоять - выключить защиту перед записью...

w.jpg

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде UPA-USB делал, но смысл тот же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочка в прогере должна стоять - выключить защиту перед записью...

А где в xprog эту галочку найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если микра с защитой то хпром эту не возьмет. Ставьте новую. Быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3. Икс первый. Когда покупал в Минске в своем провереного магазина, он стоил на немного дороже, чем предлагали другие. И все с этого магазина работает на ура. Лексия прошилась на ревизию С, и работает с бусами без переходника. Икс 5.0 превратил 5.55 тоже проблем нет. Мас7*** читает в новых аирбэгах. Вас и Вася тоже работают иземительно. А то, что брал в Китае по дешевле все сдохло - клип, первый вас5054а

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехоло Пежо 307 бсм 9s12 моторолла. Читает пишет и флеш и епром без проблем. На 5.0 были ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось...какая моторолла, каким она боком?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если флеш мотороллы норм пишет икспрог, то епромины должен как семечки счелкать. Я писал это к тому посту, в котором человек говорил что икспрог не для епром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас имеется функционал чтения и записи статус-регистра в 95 серии? Вот в чем вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если флеш мотороллы норм пишет икспрог, то епромины должен как семечки счелкать. Я писал это к тому посту, в котором человек говорил что икспрог не для епром...

Каким образом это связанно? Чтение процессоров и епромов?

Тот человек ещё писал , что одного программатора мало для работы, и что есть проблемы с чтением епромов в китайском х-проге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой такой же рабочей микросхемы Xprog считывает дамп с такой же ошибкой, записывать не стал, рисковать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом это связанно? Чтение процессоров и епромов?

Тот человек ещё писал , что одного программатора мало для работы, и что есть проблемы с чтением епромов в китайском х-проге.

В моём случае связано тем, что в 2 МБ флеши програматор может сделать ошибку с большей вероятностью чем в епроме 512 кб. И если икспрог не хочет писать даже епромины с малым объёмом памяти, то во флеши им точно нефиг лезть. Я намекаю на то, что человеку попался некачественный прогер!!!! И только на это!!!! А для сравнения говорю, что на пример мой икспрог прошитай на 5.55 стал работать на 5+!!! И карпрог и ТТЛ курит в ящике при внутресхемном. 95080 попробовал только что из едс15 с2 читает пишет без проблем. Вывод: надо не много прогеров а пару качественных и доработаны прибора. И если как говорил ранше ошибки верификации в разных адресах - прогер на разбор и под доделку и пропайку прошивку!!!!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад,что у вас качественный х-прог.

Но в каждую дырку его пихать не стоит. Снова повторю-мало программаторов не бывает. Каждый выполняет свои задачи, сравнивать их попросту некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Такая же хрень не перезаписалась с Фокуса 95080W3 ни одним программатором, а вот читается без проблем. Без 3 на конце проблем никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования