Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Rio 2016 Kia Rio 95910-4Y200 95128


Рекомендуемые сообщения

ок. завтра сделаю. знать бы еще версию блока и комплектацию авто. не все подписывают.

Изменено пользователем Игорек 29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпопея с авто продолжается. Как и советовали. Обратился в платный пересчет. Но ситуация от этого не поменялась. Ошибки те же и не уходят.

После записи блока с почищенным краш установил на авто. Лампа не потухла. И какое было у меня удивление когда я снял блок и снова прочитав микру. Краш частично вернулся обратно. Как так? Снова правим, сравниваю то что записал. Все отлично. Ставлю на машину и дамп меняется вновь. Что опять не так? Сначала говорили что неверно потерто. Но теперь то верно?

 

А вот дамп после установки блока на авто.

Дак не до тёрли же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не до тёрли же

т.е. хочешь сказать, что дамп Kia Rio 95910-4Y200 95128 v. 2.3 Ok.bin не дотерт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот дамп после установки блока на авто.

Ничего удивительного в этом нет, в системе есть ошибки, вот они и прописываются... У тебя несколько раз спрашивали была ли 162я ошибка с ориг дампом, залей ориг дамп и выложи скрин ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми рабочий дамп с другой машины и запиши. если останется внутренняя ошибка, то это драйвер в блоке. у меня таких 4 блока лежат. менять драйвера не вижу смысла. такие блоки на разборках стоят копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного в этом нет, в системе есть ошибки, вот они и прописываются... У тебя несколько раз спрашивали была ли 162я ошибка с ориг дампом, залей ориг дамп и выложи скрин ошибок

Да. Я уже выкладывал. и ответил что ошибка была

краш скрин.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае пробуй "чужой" дамп если 162я останется - беги на разборку

Так и получилось. Заказал блок с разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел б.у. блок с разборки. записал в него правленый дамп. Ошибок больше нет. Авто уехало. Хозяин доволен. Моя головная боль ушла. Вот такая эта Киа Рио. Столкнулся с нерабочим блоком первый раз. Всем спасибо за советы и критику. :bux:

Kia Rio 95910-4Y200 95128 v. 2.3 Crach.bin

Kia Rio 95910-4Y200 95128 v. 2.3 OK.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования