Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лада Гранта


Рекомендуемые сообщения

Трапецивидный 16-ти контактный разъем диагностики типа OBD-II располагается слева от перчаточного ящика (над боковой вентиляционной решеткой в районе левой ноги пассажира).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гранта

2190 альбом электросхем 2011.pdf

Изменено пользователем Игорь6254
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здравствуйте всем. вопрос по подключению сканера автоасс. не видит какой блок. и когда подключаю разъем на заведенной машине падает стрелка тахометра и загораются почти все лампочки щитка приборов-не подсветки а индикаторы. отключаю разьем все гаснет итахометр поднимается. вчем может быть дело?

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни,а гранту уже нельзя диагностировать,как просто калину с эл.педалью газа?:((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была гранта тестил с автоасс - проблем не заметил. а может я действительно незаметил .а на заведенную если чесно не пробовал подключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первых Грантах возможно (и уже были случаи) затекание воды через жгут и повреждение ЭБУ. Устраняется по гарантии герметизацией жгута в месте перехода через щиток передка.

place.jpg

 

Во многих иномарках мозги стоят под капотом, постоянно в грязи и воде - и никаких проблем, а у нас прячут-прячут а толку нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была гранта тестил с автоасс - проблем не заметил. а может я действительно незаметил .а на заведенную если чесно не пробовал подключать

странно,а я и так и так пытался и не вышла она насвязь... :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была гранта тестил с автоасс - проблем не заметил. а может я действительно незаметил .а на заведенную если чесно не пробовал подключать

дело в том что и не на заведенной не определяет блок и вообще на связь не вышла та машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может контакта небыло в колодке или еще что ?? в плане диагностики и конекта с автоасс у меня вобще без нареканий. или кабель обд проверь может там линия кан не подключена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет,я пробовал по к-линии.... и ст_ваз и скан мастером пробовал и как м74 и бош 17,9,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гранта по К линии не диагностируется , если это автоас то только через кабель obd2 full

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм...ясно...засада с ней....и приехала первая машина..смыла покупать нет пока оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поехали эти машинки даже в Украину так что можно покупать оборудование (много оборудования не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гранта по К линии не диагностируется , если это автоас то только через кабель obd2 full

так у меня такой и есть full . а на щитке должны индикаторы все гореть при подключении колодки диагностики. а когда заведенная обороты в ноль падают при подключении колодки и также загорается щиток.???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сканматик с последними обновлениями прекрасно берет М74, М17.9.7 :18_1_35:

(Не реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и М74CAN ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранта прекрасно диагностируется ч-з елм openDiagpro. Инициализация тоже корректно проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования