Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

XPROG-M v5.5.1


vlad195

Рекомендуемые сообщения

После прошивки перемычку на GND удалили ? Оставленная перемычка после прошивки-обычная причина не работающего xprog .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемычка убрана, я ее паяю с пинами упа и потом выпаиваю все!!! Кабель менял, юсб порты тоже! Прогер брал доработанный с форума кар...н

Изменено пользователем alexs34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемычка убрана, я ее паяю с пинами упа и потом выпаиваю все!!! Кабель менял, юсб порты тоже! Прогер брал доработанный с форума кар...н

я даже ради экспиремента ставил обычную епром а пытался прочитать как перевернутую епром, прогер сразу увидел это дело и выдал вот это Device insertion error Bad contact at pin(s) 6

может залил кривой софт в атмегу? у меня есть 2флеши и они сильно отличаются друг от друга, может и правда какой то дапм кривой???

atmega flash моя.bin

flash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. подскажите что посмотерть по железу если при чтении проца выбивает ошибку питанию ЮСБ порта, при этом другой хпрог работает нормально от того же порта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановил программу выдает теперь вот это сообщение!!!было у кого нибудь ? что делать нужно ?

20181124_161354.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток.

Можно обновить ссылку для скачивания. С первого поста файл удален. По ветке новых ссылок не нашел.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день. Есть у кого-нибудь рабочая ссылка на скачивание 5.51 или 5.55? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, stanzik сказал:

Добрый день. Есть у кого-нибудь рабочая ссылка на скачивание 5.51 или 5.55? Заранее спасибо.

5.55 https://mega.nz/#!CsAynKqD!LqUP1zzdB6gwTLa3D24k2x3vo1zD2ZgdNwdylYRyFnM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. Есть у кого-нибудь рабочая ссылка на скачивание 5.51?

Изменено пользователем Zykin
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый день! К сожалению рабочей ссылки на версию 551 в теме нет. Скачал только дампы прошивки из этой темы, поошил упой. На просторах инета нашел 551, при запуске требует регистрацию. Ещё нашел версию 555 при подключении показывает информацию о программаторе, требует обновить (прогер на COM5). Нажимаю обновить, зелёный диод гаснет и тишина... Может кто поделится рабочей версией 551? Заранее спасибо.

Screenshot_2021-04-21-09-58-08-720_com.miui.gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Доброго. Много лет не пользовал Xprog 551. Скачал ,пробую запустить выскакивает окно, подскажите что нужно делать...? В архиве нет ни каких рекомендаций.

Фото-0351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования