Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чем прошить ME17.9.11


Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю.  Тоже сделал K-TAG Kia Rio 2013 на столе, тоже как 17.9.11 . Тюн не хотел принимать, т.к. китайский К-Таг не пересчитывает КС, как и Галлета. Пересчитал вручную К-Таг прошивку проглотил. И приемущество BSL, что полный откат сохраняется с еепром. Снять-просверлить-поставить работы на 30 мин с прошивкой. Рекомендую

Случайно не эту-GCQBRB46CQS03A00 ? Если ее)), то понятно теперь чего тупили-нужен был сток в бсл, а посчитанное для записи по обд к таг просто так не примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Случайно не эту-GCQBRB46CQS03A00 ? Если ее)), то понятно теперь чего тупили-нужен был сток в бсл, а посчитанное для записи по обд к таг просто так не примет.

все верно

в буте без вскрытия))) покажите дураку как такое может быть!!!

сверлить сударь, сверлить....2-3 мин. Размеры для отверстия есть на нашем форуме. Картинка Бут Пина в хелпах и к-таг и др загрузчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сверлить это - не вскрывать дражайший???

стружка может попасть, рука может дрогнуть и продырявить плату. я за свой опыт таких блоков повидал массу. и до сих пор ругулярно в ремонт приносят.

да и блок сверлить - моветон сударь. есть намного более эффективные и безопасные способы сделать отверстие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сверлить это - не вскрывать дражайший???

стружка может попасть, рука может дрогнуть и продырявить плату. я за свой опыт таких блоков повидал массу. и до сих пор ругулярно в ремонт приносят.

да и блок сверлить - моветон сударь. есть намного более эффективные и безопасные способы сделать отверстие.

Делайте, как удобно. Мне так удобно и не так сыкотно как через розетку. Стружка ни разу не попадала. Алюминий материал мягкий сверлим до фольги. Блок можно перевернуть и сверлить на низких оборотах без усилий. Стружка вниз пдает. Последнее  пинцетом убираем. Так-то совсем не трудно. И процедура на 3 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сверлить, то буром(гравером) по кругу(любой диаметр необходимый)до состояния фольги и далее вырезаем макиткой и никакой стружки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на столе  не вскрывая блок 17.9.11, залить подготовленный тюн,.подключение на эбу .такое же как по BSL?

Изменено пользователем shum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

там после того как вылезет ошибка надо еще раз запись нажать было

У ЧЛ есть версия записи только стока. Подготовленные прошивки им так же можно заливать? Так же надо нажимать на повторную запись при сообщении об ошибке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
25.02.2017 в 18:26, Sanek222 сказал:

Подтверждаю.  Тоже сделал K-TAG Kia Rio 2013 на столе, тоже как 17.9.11 . Тюн не хотел принимать, т.к. китайский К-Таг не пересчитывает КС, как и Галлета. Пересчитал вручную К-Таг прошивку проглотил. И приемущество BSL, что полный откат сохраняется с еепром. Снять-просверлить-поставить работы на 30 мин с прошивкой. Рекомендую

Добрый день. А как и чем посчитали кс? Расскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, slava5251 сказал:

Добрый день. А как и чем посчитали кс? Расскажите пожалуйста.

обычно стр 7 считает кс при сохранении - в чл есть  функция пересчета кс , а еще в чл есть вкладки по обд 2 записи и вкладки восстановления через бут , и еще заливка стоковых прошивок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, тас сказал:

обычно стр 7 считает кс при сохранении - в чл есть  функция пересчета кс , а еще в чл есть вкладки по обд 2 записи и вкладки восстановления через бут , и еще заливка стоковых прошивок 

Доброе утро, у меня нет стр7 и чл. Можете кто пересчитать кс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам считать кс? Нафига мучать этот блок рисовым китагом?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, trenerzl сказал:

Зачем вам считать кс? Нафига мучать этот блок рисовым китагом?! 

Добрый день. Вы сможете это сделать или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slava5251 сказал:

Добрый день. Вы сможете это сделать или нет?

 

Да, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zubarevk сказал:

Да, можно.

Добрый день. Куда скинуть файл? И что я вам буду должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

7 часов назад, slava5251 сказал:

Доброе утро, у меня нет стр7 и чл. Можете кто пересчитать кс? 

 в личку ложите  5 часов прошло  как в личку написал 

 

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования