Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выбираем программатор


Рекомендуемые сообщения

на долго все равно не получится. автопарк меняется - придется докупать майкеры и лицензии, которые не дешевое удовальствие. посмотрите оборудование xhors и Scorpio-LK. там вам и ключи и прогеры и кальки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на долго все равно не получится. автопарк меняется - придется докупать майкеры и лицензии, которые не дешевое удовальствие. посмотрите оборудование xhors и Scorpio-LK. там вам и ключи и прогеры и кальки

спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.Мотороловские чипы часто встречаются?Не нахожу их в списке minipro tl866.А покупать прогер под них влом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мотороллах почти все построенно до 2005-2008 года. Дальше ещё добавились в вперемешку ренессанс и некв достаточном разнообразии. Так что прогер моторов не запылится

Изменено пользователем dr.rimz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз новичку. икупил для начала upa китайскую, дабы хоть чуть чуть вникнуть в тему. потому как покупать что то дорогостоящее когда не соображаешь как то глупо. так вот собственно вопрос при чтении еепром если обмануться в подключении, можно ли его навернуть? или же я при выпаивании его перегреваю? просто с дампа читается какая то ересь, а после записи вообще везде FB микра умерла, понятно. просто хочется знать где обманулся.

Заранее спасибо и кирпичами не кидайтесь, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навернуть можно все,умеючи.Хотя 24 еепром я и феном перегревал  и в ch341 он грелся как дурной ,когда я путал контакты и ни один не умер.гуру пишут что upa чувствителен к качеству соединения usb.рекомендуют пропаять и отмыть от остатков флюса плату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что микра как раз живее всех живых. Смотри подключения - потому и дамп непонятный и запись не пошла. + да, осматривай прогер, конечно же.

При том, что микру убить легко, её, в общем-то, убить сложновато)))

Изменено пользователем Valhala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

CH341 для 24 и 95 серии. Версия 1.29. Появилась возможность выбора EEPROM или FLASH

Изменено пользователем nepomny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в 24 и 95 сериях собираетесь читать флеш? Серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в 24 и 95 сериях собираетесь читать флеш? Серьёзно?

Вместо 25 написал 24 - бывает.

Flash - это про 25 серию,Просто в прошлых версиях данный пункт отсутствовал и по умолчанию стояло FLASH . Как В Pony, поставить 25 серию, а считать 95, не прокатывало.

А теперь читает и пишет 95 нормально, в настройках выбираешь EEPROM 25 серии и все работает как надо.

2019-01-29_17-17-25.png

Изменено пользователем nepomny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо 25 написал 24 - бывает.

Flash - это про 25 серию,Просто в прошлых версиях данный пункт отсутствовал и по умолчанию стояло FLASH . Как В Pony, поставить 25 серию, а считать 95, не прокатывало.

А теперь читает и пишет 95 нормально, в настройках выбираешь EEPROM 25 серии и все работает как надо.

Если киты особо не заморачиваются рисуя менюшки, то вы то сударь зачем эту ересь повторяете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, я живу в Канаде, можете кто подсказать неплохой программатор для ключей и для чип-тюнинга?

И будьте добры, подскажите по поводу OBDSTAR X300 DP Pad2 full configuration и Xtool X-100 Pad и K-TAG?

Заранее благодарю.

 

Что-то я так и не получил внятного грамотного совета. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня пока что имееться АПЭЛ по5 с BDM . Пока что не было такого что завалил приборку. И есть ещё DigiProg 3 но ни разу не воспользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую! 


Подскажите,  я правильно понимаю что модуль mmc №36 http://mmcflash.ru/catalog/product/module-36


может считать/записать прошивку как в дизельную Mitsubishi L200 (Denso_1860C263_01) так и в бензиновую Suzuki Escudo (denso_33920-65j5(0) ) через шнурок openport2.0? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в эбу процессор соответствует вкладке 36 модуля,то -да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования