Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Давление от подкачивающего насоса?


Рекомендуемые сообщения

Всех с Новым годом!!! :emot37:

 31-го, привезли ТНВД , с разборки. Сегодня поставил - и понял что с ТНВД, как и с РДТ, лоханулся ( зря потратился).

Прошу прощения у тех, кто сказал что надо померить давление на входе в ТНВД, сейчас понял, что хороший напор, это не значит давление. Виной оказался клапан в фильтре, он пропускал в обе стороны и попросту выравнивал давление на входе и выходе с ТНВД и дроссельный клапан в насос не открывался.

 Урок получился хороший, хоть и дороговатый.

СПАСИБО всем!!! :post-6:

IMG_20190103_120740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так авто завёл, я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром и лучше 9-го. Сейчас уже все закрыто , а может и не открывались еще... Всех С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством Христовым всех!

Теперь, когда машина работает, что мне даст диагностика?

И, немного отклонюсь от темы, да простят меня модераторы, хочу спросить тех добрых людей, которые советуют съездить в сервис. Вы действительно думаете, что люди, спрашивающие совета по ремонту, хотят услышать именно такой совет? И сами не догадываются что такой вариант существует? :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 10 т.р.

Если отбросить то что хотелось разобраться самому, то эвакуатор, до ближайшего дизелиста и работа мастера, мне обошлись бы гораздо дороже. Быстрее конечно же, но меня время не гонит.  Тем более, что только за диагностику и чистку клапанов на моём ТНВД, сказали что будет стоить 5 500руб.  Так что думаю что сэкономил ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования