Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Carsoft MB 7.4


Рекомендуемые сообщения

В январе купил программу с адаптером и разъёмами и вот уже февраль на исходе, но в работе так и не случилось увидеть.

При попытке диагностировать всплывает окно The diagnostic cable reports: Wrong communication! Пишет в принципе одно и тоже, как если бы компьютер был подключён к машине, так и если нет никакого подключения.

У меня MB Vito с 38 пиновым разъёмом.

Установил программу на ноутбук (Service Pack 3) с последовательным портом.

 

Вопрос 1: Будет ли программа работать в SP3, если в версии программы указывается SP1?

Вопрос 2: Возможно поколдовать с COM портом? Потому как, складывается впечатление, что дальше ноутбука сигнал не уходит...

 

Вообщем-то прошу хоть какой-нибудь помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В январе купил программу с адаптером и разъёмами и вот уже февраль на исходе, но в работе так и не случилось увидеть.

При попытке диагностировать всплывает окно The diagnostic cable reports: Wrong communication! Пишет в принципе одно и тоже, как если бы компьютер был подключён к машине, так и если нет никакого подключения.

У меня MB Vito с 38 пиновым разъёмом.

Установил программу на ноутбук (Service Pack 3) с последовательным портом.

 

Вопрос 1: Будет ли программа работать в SP3, если в версии программы указывается SP1?

Вопрос 2: Возможно поколдовать с COM портом? Потому как, складывается впечатление, что дальше ноутбука сигнал не уходит...

 

Вообщем-то прошу хоть какой-нибудь помощи.

 

У меня ноут Тошиба и SP3 и все проги идут по СОМ без вопросов. Сканер для Мерса должен работать со многими прогами, которые работают по К линии.Поэтому сначала проверяют идет ли сигнал по К линии.Проверь например с прогой VagTool или VagCom 3112 . Уже после можно запускать и прогу для проверки сканера.Но работает она под ДОС или 98 Винду. Давно не пробовал как работает под ХР и будет ли под SP3 не знаю. Да, и совсем забыл , что на Вито с 38 контактами только 4 контакт и питание совпадает с остальными машинами . Смотри на 4 контакте двигатель. Хотя многие сканеры если двигатель СDI его не видят.Поэтому пиши какой двигатель проверяешь.Если двигатель СDI не видит то дай фото сканера и скажу что з нем заменить.

Изменено пользователем ivic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В январе купил программу с адаптером и разъёмами и вот уже февраль на исходе, но в работе так и не случилось увидеть.

При попытке диагностировать всплывает окно The diagnostic cable reports: Wrong communication! Пишет в принципе одно и тоже, как если бы компьютер был подключён к машине, так и если нет никакого подключения.

У меня MB Vito с 38 пиновым разъёмом.

Установил программу на ноутбук (Service Pack 3) с последовательным портом.

 

Вопрос 1: Будет ли программа работать в SP3, если в версии программы указывается SP1?

Вопрос 2: Возможно поколдовать с COM портом? Потому как, складывается впечатление, что дальше ноутбука сигнал не уходит...

 

Вообщем-то прошу хоть какой-нибудь помощи.

 

У меня работает на XP/SP2, на SP3 должна работать. А то, что в версии программы указывается SP1, так это относится не к системе, а к программе.

Попробуй выставить параметры COM порта - 19200, 8, N, 1, Hardware.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А где брал то? У кого покупал?

 

 

заполняем профиль![

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования