Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Beeprog dump!!!!


Kontres

Рекомендуемые сообщения

купить оригинал и слить прошивку.

Без обид но очень остроумно блин .

Мало того что дамп залочен , но и оригинал стоит не 3 рубля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Чет то толи я туплю почему после распаковки дампы 15 метров весят ??? ведь пик только на 16 килобайт ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У оригинала я думаю вы прошивку все равно не сольете так как они будут залочены! в лучшем случае ничего не считаете в худшем прошивка уничтожится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Всем страдальцам: полный комплект, дамп ПИК-а и трех еепромов + руководство на китайском, но с картинками =))) при прошивке не забываем правильно поставить Fuses и не забываем помимо флеша поправить еепром PIC-a (типа четвертый) - последние 256 байт в hex-e

 

Проверил уже на двух биипрогах, все работает...

Beeprog repair 2.67.rar

Изменено пользователем evilruff
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 2.67 (сентябрь 2007 года), а актуальна на настоящий момент 2.92 (сентябрь 2012)

 

кому вообще нужно это китайское гавно 5-летней давности непонятно как работающее, непонятно как взломанное, неизвестно из чего сделанное по цене 300$, если можно взять оригинал всего на 600$ дороже с пожизненным обновлением ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 2.67 (сентябрь 2007 года), а актуальна на настоящий момент 2.92 (сентябрь 2012)

 

кому вообще нужно это китайское гавно 5-летней давности непонятно как работающее, непонятно как взломанное, неизвестно из чего сделанное по цене 300$, если можно взять оригинал всего на 600$ дороже с пожизненным обновлением ?

 

Как только на жизненном пути я столкнусь с тем что мое китайское гавно не решает поставленных задач, и есть свободные средства купить классный "белый" программатор, я обязательно его поменяю... пока что, те микросхемы которые мне требуется он шьет нормально.. и если так получилось что он поломался из за неосторожного обращения и есть вариант его вернуть обратно, не вижу причин этого не сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если так получилось что он поломался из за неосторожного обращения и есть вариант его вернуть обратно, не вижу причин этого не сделать...

попробуй обновить его до версии 2.68, получи сообщение "Fake programmer unit detected" и попробуй потом его вернуть обратно китайцам, расскажешь чем всё это закончится, сколько времени потратишь на восстановление и сколько денег отдашь ЕМС почте России за пересылку.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования