Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Porsche System Tester


Рекомендуемые сообщения

Изучал много тем по вопросу восстановления работоспособности карты PCMCIA KTS-500, дал товарищу продиагностировать авто и получил обратно устройство с таким текстом: Fehlercode 1545 Script Fenler! datei: data\CFG_card.prc: Vorgang: VG_SFG_SDCARD: Zeile: 101. PL Fehler#4010? IDS_SC_MSGREM_NOBETRNR_KTS 650 - Nicht bekannt oder an dieser stelle, nicht vorgesehen!

По любым вопросам ремонта, обслуживания, реставрации это я, вот ёще изучить програмирование - будет слишком! Помогите пожалуйста, что делать? выбросить? разбить? Жалко этот Дивайс - ездил и тестировал на скорости 388, 409, 427 км в час!

Заранее благодарен! По сути: видимо он вытащил карту на исследования на другом ПК - кто теперь признаеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучал много тем по вопросу восстановления работоспособности карты PCMCIA KTS-500, дал товарищу продиагностировать авто и получил обратно устройство с таким текстом: Fehlercode 1545 Script Fenler! datei: data\CFG_card.prc: Vorgang: VG_SFG_SDCARD: Zeile: 101. PL Fehler#4010? IDS_SC_MSGREM_NOBETRNR_KTS 650 - Nicht bekannt oder an dieser stelle, nicht vorgesehen!

По любым вопросам ремонта, обслуживания, реставрации это я, вот ёще изучить програмирование - будет слишком! Помогите пожалуйста, что делать? выбросить? разбить? Жалко этот Дивайс - ездил и тестировал на скорости 388, 409, 427 км в час!

Заранее благодарен! По сути: видимо он вытащил карту на исследования на другом ПК - кто теперь признаеться!

 

Переустанавливать не пробовал? Может он защиту пытался отломить, и запорол, обратись к производителю с таким-же глупым видом, что типа вот вчера работала а сегодня вот что пишет, я типа лишнего ничего не делал, вероятно такие случаи уже были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования