Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Поздравляю пользователей форума!


ALEX

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю пользователей форума!

мы достигли очередной рубеж. теперь нас 50000!!!!!!!!!

Спасибо вам за активность на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо за поздравление. Рад за форум

Форумчане - так держать!

Это знаменательное событие надо отметить.

:post-6: :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю пользователей форума!

мы достигли очередной рубеж. теперь нас 50000!!!!!!!!!

Спасибо вам за активность на форуме.

Поздравляем и Вас! Успеха и в дальнейшей, такой нужной, работе. Привет с Урала всем ФОРУМчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоеденяюсь!

спасибо тебе ALEX за такой форум!!!

чувствую здесь себя как дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к поздравлениям !!!!! Всех форумчан - с очередным достижением!!!, и большое человеческое спасибо всем старожилам и профи данного форума за то, что много полезного подсказывают новичкам, все-таки, когда человек популярно объяснит, оно понятнее, чем в книжках сухим беспристрастным языком написано, что все-равно вопросы остаются......Удачи и развития такому нужному ресурсу!!! :emot46::post-6::ThanxSmiley: :AllSmail (6):

Изменено пользователем alex2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный форум......ни разу не пожалел что на нем зарегился.....практически всегда ребята помогут разрулить тупиковую ситуацию.......никто не жмотничает......у меня знакомый на CarHelp взял Star Diagnos(по космической цене,якобы с ихней поддержкой,что они ему имеют подержать)........за месяц уже умудрился получить 2 предупреждения......на следующий раз бан.......так я к чему......в первый раз он написал пост забыл выключить Caps Lock,во второй якобы создал тему которая якобы года два назад поднималась......чересчур они все там модные......ненормальное отношение к новичку......тем более приобревшему у вас Старуху в 3 раза дороже чем я чиновскую .)))).....хотя согласен что многие и на CarHelpe тоже зарегестрированы,........на этом форуме я больше нашел поддержку даже по той же Старухе))))

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поздравляю пользователей форума!

мы достигли очередной рубеж. теперь нас 50000!!!!!!!!!

Спасибо вам за активность на форуме.

Добрый вечер . Я нас всех Поздравляю ! Нас уже 57000!!!тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования