Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NISSAN Primera P12 NATS-5 PIN Код???


Рекомендуемые сообщения

NISSAN Primera P12 испортили синхру, дулать нечем. Из приборов для работы с Ниссаном есть только X431 и программаторы. Вычитал BSI, там 93С66 и поxоже что крипто. Это у меня первый с NATS-5, с таким блоком 5WK4 8123, до этого работал по к линии через омегу, сдесь это не прокатит.......

Есть возможность, помогите с пин кодом....

Фотки блока(если надо) выложу чуть позже...

93C66_IMMO.rar

Изменено пользователем timofeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а не mc68hc05b6 там должен быть

 

еслиб там была моторола, то проблем бы небыло......

 

И тогда сразу вопрос? на ниссанаx я вводил пин код только цыфрами, сдесь иначе?

 

Я первый просто первый раз сталкиваюсь, с таким иммо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сдесь и буквы . чем прилепить ключи хочешь

 

Ну там судя по всему проблемы с синxрой, как понять ключи? я попробую подоткнуть ланч и попробую привязять моторный.....

 

Вот кстати фото блока

DSC017721111.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно пробуй с моим кодом

 

Спасибо, отпишу как прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИН код не подошел, что скажем прискорбно....

 

Версия Immo NATS-5, и пин код там состоит только из цифр...

 

Вопрос остается открытым, помогите с пин кодом на иммо этого автомобиля.

 

Да и еще вопрос, если скажем я сделал попыток слишком много, а исходник остался еще без попыток перебора кода, вернуться к исходному состоянию реально?

 

Как быть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете есть free прога от RIO, читает пин из иммо по диагнозе.....Иммо на замке зажигания, в нем TMS...

Изменено пользователем alex47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете есть free прога от RIO, читает пин из иммо по диагнозе.....Иммо на замке зажигания, в нем TMS...

 

На замке только антенна и PCF-ка для чтения RFID PCF7936 которые сидят в ключах! Ни какого TMS там нет! Прога есть фри, согласен, но я же писал, что у меня OMEGA +Kline с модулями HPX, там нет этого блока, потому что там все CAN......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри блока иммо процессор Infeneon + eeprom M93C66 (дамп я приложил) это полноценный NATS-5 без смарт ключей, машина 2005г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NISSAN Primera P12 испортили синхру, дулать нечем. Из приборов для работы с Ниссаном есть только X431 и программаторы. Вычитал BSI, там 93С66 и поxоже что крипто. Это у меня первый с NATS-5, с таким блоком 5WK4 8123, до этого работал по к линии через омегу, сдесь это не прокатит.......

Есть возможность, помогите с пин кодом....

Фотки блока(если надо) выложу чуть позже...

В личке.

 

Внутри блока иммо процессор Infeneon + eeprom M93C66 (дамп я приложил) это полноценный NATS-5 без смарт ключей, машина 2005г.

Это не NATS-5, в пятом орешке техасы лежат, а в BSI хитаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько помню дамп надо смотреть в ВСМ.Тот что над коленом водителя с 3 разъёмами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал чел дописать ключ ещё один, пока собираю инфу.

Чем его можно прописать? Как запрограммировать брелок ? Где лежит пин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Launch вяжет,там все описано.Пин в 93с66 блоке ВСМ.Проще если кто посчитает по наклейке на блоке.Можно в 93с66 залить область с известным пином и также прописать ключик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

То же с Nissan primera 1999г P11 застрял, NATS5. Приобрел Super MVP а пин подобрать не могу чтобы ключ прописать. Сразу оговорюсь что с иммо только начал разбираться так что если что то не допойму, не клюйте сильно.

Пробовал с помощью калькулятора, код 3969 не подходит, то ли не те цифры вводил?

Помогите с кодом. фото прикладываю

IMG_2278.jpg

IMG_2279.jpg

Изменено пользователем Noo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же с Nissan primera 1999г P11 застрял, NATS5. Приобрел Super MVP а пин подобрать не могу чтобы ключ прописать. Сразу оговорюсь что с иммо только начал разбираться так что если что то не допойму, не клюйте сильно.

Пробовал с помощью калькулятора, код 3969 не подходит, то ли не те цифры вводил?

Помогите с кодом. фото прикладываю

IMG_2278.jpg

IMG_2279.jpg

 

2532 попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понял это со второй картинки номерок, а я с первой все цифры перебрал, хорошо сегодня попробую и отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же с Nissan primera 1999г P11 застрял, NATS5. Приобрел Super MVP а пин подобрать не могу чтобы ключ прописать. Сразу оговорюсь что с иммо только начал разбираться так что если что то не допойму, не клюйте сильно.

Пробовал с помощью калькулятора, код 3969 не подходит, то ли не те цифры вводил?

Помогите с кодом. фото прикладываю

IMG_2278.jpg

IMG_2279.jpg

 

 

Внутри техас, читается более-менее приличным прогером, ключ по дампу без всяких пинов много девайсов делают, дорогие и не очень. Халявные прожки наврядли посчитают правильно. А вообще для работы с ключами, одного Super MVP мало, считай, что у тебя ничего нет. Дамп с TMSки выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования