Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обман GPS Трекера


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Проблема в следуюшем я работаю водителем на ваз 2110 и у меня на машине стоит GPS Трекер который определяет пробег,уровень топлева,скорость движения авто,координаты и т.п.

И некоторое время назад начальство начало штрафовать нас за превышение скорости.

И возникла идея сделать приблуду и поставить в разрыв провода который идет на GPS Трекер с датчика скорости.

Спидометр будет показывать нормально а трекер нет,еду например 100 км\ч по спидометру а на GPS Трекер приходит сигнал что я еду 50 км\ч.

Тоесть уменьшить скорость в 2 раза. Либо давать GPS трекеру на провод который должен подключатся к датчику скорости импульс равный 50 км\ч.

Типа включил зажигание,плюс с замка пошол на приблуду и приблуда генерирует сигнал на GPS трекер равный 50 км\ч

Ведь можно собрать прибор который будет подовать импульсы ровняющиеся 50 км\ч???

Типа приблуды для подмотки спидометра,но настроенной не на 150-200 км\ч а на 50 км\ч.

Возможно такое? я думаю что да.

Кто подскажет?

Пробег,,уровень топлева,координаты и т.п. ПОФИГ.... Начальство на это не смотрит.....

Главное СКОРОСТЬ!

Отключение датчика скорости и GPS глушилку не предлогать!

Жду ваших советов.

 

И еще по поводу датика уровня топлива хотел спросить-если откусить провод от датчика топлива и запитать его от бортсети через переменный резистор, и выстовить резистором нужное количество топлива то GPS трекер будет думать что в баке к примеру всегда 20 литров и они не кончаются никогда,и нет не заправок,не сливов топлива!!!!

И опять на панели приборов показывает как надо а трекер думает что всегда 20 литров в баке.

Такое кто нибудь применял?

Изменено пользователем statusdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Проблема в следуюшем я работаю водителем на ваз 2110 и у меня на машине стоит GPS Трекер который определяет пробег,уровень топлева,скорость движения авто,координаты и т.п.

И некоторое время назад начальство начало штрафовать нас за превышение скорости.

И возникла идея сделать приблуду и поставить в разрыв провода который идет на GPS Трекер с датчика скорости.

Спидометр будет показывать нормально а трекер нет,еду например 100 км\ч по спидометру а на GPS Трекер приходит сигнал что я еду 50 км\ч.

Тоесть уменьшить скорость в 2 раза. Либо давать GPS трекеру на провод который должен подключатся к датчику скорости импульс равный 50 км\ч.

Типа включил зажигание,плюс с замка пошол на приблуду и приблуда генерирует сигнал на GPS трекер равный 50 км\ч

Ведь можно собрать прибор который будет подовать импульсы ровняющиеся 50 км\ч???

Типа приблуды для подмотки спидометра,но настроенной не на 150-200 км\ч а на 50 км\ч.

Возможно такое? я думаю что да.

Кто подскажет?

Пробег,,уровень топлева,координаты и т.п. ПОФИГ.... Начальство на это не смотрит.....

Главное СКОРОСТЬ!

Отключение датчика скорости и GPS глушилку не предлогать!

Жду ваших советов.

 

И еще по поводу датика уровня топлива хотел спросить-если откусить провод от датчика топлива и запитать его от бортсети через переменный резистор, и выстовить резистором нужное количество топлива то GPS трекер будет думать что в баке к примеру всегда 20 литров и они не кончаются никогда,и нет не заправок,не сливов топлива!!!!

И опять на панели приборов показывает как надо а трекер думает что всегда 20 литров в баке.

Такое кто нибудь применял?

 

 

 

 

если стоит GPS, то он не берет данных с авто....усе с космоса....скорость определяется относительно прохождения координат.....один уровень топлива тоже не вариант, я очень сомневаюсь, что никто не смотрит данные.....или нах он тогда нужен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Да, датчик скорости не проканает, тут нуно обманывать передатчик данные с ЖПС . Топливо еще пол беды... если по грамотному обманывать то нужно всё и сразу в разрыв замка зажигания, оборотов двигателя (если берет) , уровень топлива и конечно же данные с ГПС .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если GPS-Трекер китайский то у него обычно или мало памяти или нет ее вообще так достаточно купить GSM глушилку и включать ее на время езды трекер данный несможет отправить и накопить в памяти соответственно он их перепишет последними данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или помехи по gps, тогда трекер не сможет определить скорость. Глушилки как gps, так и gsm свободно продаются.

Изменено пользователем dimon149
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья! подскажите как и когда по GPS контролю будет видно что слили топливо??? на пример вот стоит машина слили бензин с нее... когда и где это будет видно?? каков принцип работы именно по контролю топлива :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё видно в режиме реального времени, период опроса датчика уровня топлива может варьироваться от 5-10 сек до необходимого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в конторе стоит на Логанах такая хрень. Иногда глючит ипоказывает в городе 200-250 км/ч. Представляю размер штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

один из простейших вариантов это поставить в машину ГПС глушилку. Нет сигнала - нету координат. Нету координат - нету скорости и маршрута. А вообще согласен с руроk - обманывать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузовики когда хотят продать соляру и обмануть GPS депают так, отсасывают по тонкому шлангу саляру и в зто время двигаются по дороге (как буд то едит в пробке) Вроде прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tormoz::aq: а может электрошокером по нему пройтись тоже как вариант а поставят новый снова пару хороших разрядов потом им станет денег жалко и они откажутся Изменено пользователем telemaster_39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй пройдись.

а потом раскажешь нам что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокер Вам поможет, но при условии что просто воткнут новый датчик. Был подобный случай, ответ с ремонтной фирмы пришел - повреждение высоким напряжением. А вот как на этот ответ посмотрит ваше руководство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

забраться бы в прошивку отключить мониторинг топлива, оставить лиж координаты время работы маршрут и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Тема изъезженная и старая, но отпишусь. Для отключения трекера достаточно отрубить его по питалову при условии отсутствия резерва. Для того что бы не возникало вопросов и сбоев в работе можно поступать так:отключили питание в точке А, съездили в точку В, вернулись в точку А, включили питание. А где все это время были? Да скидывали клемму с акб или отключили массу если она имеется. Можно откручивать gps антены. Подключение к серверу будет, а координаты ТС нет. Остальные варианты не всегда срабатывают и можно попасть на сумму равную цене оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования