Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Читать Всем!!!!!


Рекомендуемые сообщения

один гондон загрузил какую то хрень, по этому, если на форуме всплыло окно отправить СМС то смело отказываетесь,

и пришлите мне скрин страницы и ссылку на которой странице вышел запрос,

Администрация к этому отношения не имеет,

 

Уважаемые посетители! В последнее время наш сайт регулярно стал подвергаться атакам со стороны спам ботов. Для предотвращения данной ситуации мы приняли решение ввести обязательную смс авторизацию для всех посетителей. Введите номер Вашего телефона, на него придет бесплатное SMS сообщение с кодом авторизации. С Уважением,

у кого выйдет такое сообщение не вводите свой номер телефона, не отправляйте СМС, отпишите мне,

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yourloader.ru...arch_app=forums

 

браузер был на просмотре новых сообщений со вчерашнего дня, сегодня обновил - просит смс, я заподозрил неладное - зашел с виртуальной машины - смс не просит, хотел приколоть скрин, но не мойму как это сделать в новой редакции форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вылетел в переадресацию вот на эту yourloader.ru/forum/forum/56/ страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, что такое на опере выскакивает. пользуюсь гуглхромом, таких окошек не вылазило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалили вредоносный код, если опять появится не покупайтесь на данный развод, если введете свой номер телефона то вас подпишут платную SMS рассылку, в таком случае обратитесь к своему поставщику сотовой связи с данной проблемой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть какая связь,но до обеда на рабочем компе не мог зайти на форум ни с оперы ни с хрома.домашний на опере долго,но открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с компьютера вчера вечером зайти мог без проблем а вот с планшета на андроиде переадресовывалось на сайт платного обновления браузера. сегодня все в норме страница открывается нормально

Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так подазреваю, это проделки человека с аватаркой бмв в дрифте, обиделся наверное на последнюю складчину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаются до сих пор переслать куда то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ноута зайти не смог просто рвёт связь с Auto-bk. Пишет ошибка связи на ноуте стоит мозилка с рабочего захожу без проблем стоит гугл хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

в ручную набрал адрес форума и зашел беспрепятственно , до этого страницы форума а в адресной строке yourloader.ru/forum....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может куки почистить? Просто у меня всё норм. Антивири какие стоят у Вас?

Изменено пользователем Alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

не в этом дело , до этого проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования