Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калина Я 7.2+


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите с прошивкой на этот блок, из лазил весь форм на калину так и не на шел. из начально стоит i201cp57. Всем откликнувшимся зарание огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно конечно ,был раньше раздел 7.2+,там было много чего выложено ,даже способы конвертаций из 7.2 в 7.2+.снесли видать за не надобностью или ,как всегда заинтерессованность отдельно взятых личностей ,хз!

найду ,скину парочку прошек на этот чудо блок !

Изменено пользователем Андрей1117
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите с прошивкой на этот блок, из лазил весь форм на калину так и не на шел. из начально стоит i201cp57. Всем откликнувшимся зарание огромное спасибо.

вот кое-что.

калина7.2+.rar

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно конечно ,был раньше раздел 7.2+,там было много чего выложено ,даже способы конвертаций из 7.2 в 7.2+.снесли видать за не надобностью или ,как всегда заинтерессованность отдельно взятых личностей ,хз!

найду ,скину парочку прошек на этот чудо блок !

Андрей1117-сначало нужно хоть одну прошивку самому родить ,а уж потом ее и выложить и рассуждать про заинтересованность отдельно взятых.

-1

Изменено пользователем тас
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ситуация такова. Был м73 блок 21128, переделал в январь 7,2+ думал перекинуть от январь 7.2 калибровки на 7.2+ но машина слабо едит чем была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало нужно хоть одну прошивку самому родить ,а уж потом ее и выложить и рассуждать про заинтересованность отдельно взятых.

-1

Это форум ,а не базар .сюда люди приходят найти ответ на интересующий их вопрос .

Тут очень много кричащих ,которые мол без заработка остались совсем из=за таких как я или тех кто тут вываливает якобы авторские продукты .

С таким расчетом ,давайте все темы прикроем ,это же авторские продукты рожденные в муках.А дальше расставим палатки и будем втюхивать друг-другу своё творчество!

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом. Имеется блок январь 7.2+ с прошивкой i201cp57 после каждого запуска выскакивает ошибка ОЗУ, можно ли от нее избавится перепрошивкой контроллера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом. Имеется блок январь 7.2+ с прошивкой i201cp57 после каждого запуска выскакивает ошибка ОЗУ, можно ли от нее избавится перепрошивкой контроллера?

 

Можно, Андрей1117 поможет с прошивкой... :emot64:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду пробовать! Я лучше серийными для начала, а там если исчезнет можно и поэкспериментировать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом. Имеется блок январь 7.2+ с прошивкой i201cp57 после каждого запуска выскакивает ошибка ОЗУ, можно ли от нее избавится перепрошивкой контроллера?

Прошивка в эбу стоковая ,или ты её по идентам на крышке блока прочитал?

тут дело в том ,что уже неоднократно попадались такие блоки на крышке которых надпись что там типа 201СР57 ,а при считывании внутри 317DA02 .

если внутри (во флеш)тоже самое что и на крышке ,попробовать переписать блок ,залив туда снова сток !

также данная ошибка появляется в результате некорректного конвентирования из прошивки для Я7.2 в я7.2+!(например при конвентировании были разные софты !)

Изменено пользователем Андрей1117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел на самом блоке и с помощью штат-дст написано одно и тоже 201СР57.

Ясно ,тогда нужно вскрыть блок (нужно фото платы !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите бесталочу есть блок Т21114-1411020-32 i204DP57 какую прошивку залить для ВАЗ2114 двигатеь11183 1,8 8v

 

1,6 8V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования