Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Доступ в разделы.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, не пора ли рассмотреть вопрос об ограничении доступа в некоторые разделы, ограничив его например 20-30 постами. Темы по сложной автоэлектронике превращаются в помойку.

Для новичков (читай клиентов) можно создать такие же темы с оговоркой " для начинающих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Особенно когда эти новички(клиенты) зашли чего нибудь скачать и набивают три поста(пофиг о чем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно предлагал но как то моя идея не нашла продолжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь нужно сделать так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже поддержу, а то клиенты последнее время много умничают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу,

только огриничивать 20 постами не решение.

Многие может не примут, но для клиентов будет очень неплохой защитой ответ на 10 вопрос, для прохода в темы для мастеров и тех кто именно работает, а не зашел нахаляву авто починить.

Причем заметьте начинают уже иномарки чинить , и дампы нахаляву им сливают.

Потом сами же вы жалуетесь в темах о том, что демпинг кругом/

А он ближе, он уже тут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например вот http://www.auto-bk.ru/forum/topic/38458/ свежее сообщение.

Людям которые в теме это надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа ,пора срочно наводить порядок , это уже надоело .

клиенты уже с инструкцыями приезжают что и как делать,

клиентосы атакуют и пионеры тож , я не против помогать подростающему поколению , но они же бля хотят кнопки на компе понажимать и бабла рубануть , а засунь его в моторный чтоб в проводке косяк найти , так это неет он лучще панель крутанёт на форуме если чё помогут.

а спаёт ли 10 или 20 сообщений ?

ещё больше мусора будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спаёт ли 10 или 20 сообщений ?

ещё больше мусора будет

спасет если они будут проходить модерацию, т.е. одобренные модерами(нет 10 сообщений одобренных модерами-иди гуляй)

и мусора станет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А для чего МОНОПОЛИЯ ? я так и не понял? ну начитался клиент, ну насмотрелся , что из того? ну появились молодые "спецы" с компьютерами по соседству в виде конкурентов, ну и хрен с ними. Есть пословица - рожденный ползать летать не может. Мы то с Вами знаем, что мало увидеть номер ошибки и не всегда нужно "кастрировать" указанную номером ошибки деталь, в итоге-то, рано или чуть позже Ваш клиент все равно к Вам вернется . качество вот на что следует обратить внимание, а оно напрямую зависит от Вашего опыта мастерства и знаний.Ну а если Новичок читает и постигает то не вижу в этом ничего плохого.и если он из разряда клиентов и приезжает к Вам уже "начитанным" можно выставлять дополнительную таксу за разъяснения, а вдруг "родится" новый конструктор? "вооруженный" знаниями полученными и с Нашего форума в том числе. Я за ЭВОЛЮЦИЮ и ПРОГРЕСС , Напротив - предложение участникам форума; - не комментировать сообщения и темы которые не представляют для Вас интереса, Самим следить за своими действиями, т.е. соблюдать чистоту, как то прописано в правилах форума , а не грузить модераторов предложениями уборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они будут проходить модерацию,

и мусора станет меньше

а модерам это надо?

есть ли стимул ? $$$$

модератор тоже человек , и одним форумом сыт не будет , день с машинами работает , а вечером будет всякую х...ю фильтровать.

или я ошибаюсь?

Напротив - предложение участникам форума; - не комментировать сообщения и темы которые не представляют для Вас интереса, Самим следить за своими действиями, т.е. соблюдать чистоту, как то прописано в правилах форума , а не грузить модераторов предложениями уборки.

просто поднадоело хрень всякую читать, думаеш почитать чё ниб полезное , а тут нашествие клиентов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне представляется что данный форум это место обмена информацией для специалистов, если человек работает в данной теме то десяток постов по существу вопроса для него не проблема. Данный барьер не остановит демпинг и если хотите конкуренцию, а просто уменьшит количество пустых тем.

Модерация мне кажется не нужна на данный момент.

Напротив - предложение участникам форума; - не комментировать сообщения и темы которые не представляют для Вас интереса, Самим следить за своими действиями

Лично я абсолютно согласен, добавлю еще

например тема http://www.auto-bk.ru/forum/topic/46350/

задал человек вопрос, ему ответили, еще вопрос и видно что он ничерта не понимает и делать не хочет, так ему все равно продолжают разжевывать.

Или вот тема http://www.auto-bk.ru/forum/topic/46645/

ПИН топикстартер посчитать не может, ему наперебой его всовывают, что делать дальше и чем он тоже не понимает, пора бы остановиться, так нет начинают объяснять, высылать инструкции и логическое завершение http://www.auto-bk.ru/forum/topic/46696/ - автор темы, мягко говоря, не хороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пекращаем помогать бомжам и пользователям менее 40 сообщений,тупо в игнор, тогда будет порядок.....

 

форум постепенно превращается в помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пекращаем помогать бомжам и пользователям менее 40 сообщений,тупо в игнор, тогда будет порядок..... форум постепенно превращается в помойку

Поддерживаю. Есть раздел " Помощь начинающим ", пусть там задают вопросы, и как написали выше, сразу будет видно по 2-3 постам кто такой ТС. Самое главное, никто не хочет, "прокурить" существующие темы, это же нужно время. Проще новую тему создать, получить ссылку, и ещё ответить, что это не то, что ему надо.

Изменено пользователем geshanam631
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то пришлось регистрироваться на одном форуме разработчиков РЭА , там в основном формулы ,расчёты и прочая соответствующая информация , так вот тогда мне это было очень как раз надо , и собственно к чему я это - сама регистрация , :18_1_35: это ЕГЭ просто ! в полном смысле этого слова , строго технический форум ,и там нет таких постов - а чО такое дамБ , или подобного рода , к сожалению я не помню как тот форум зовётся , давно это было , но смысл в том , что человек начитавшийся умных статей в интернете и не имеющий к данной работе никакого отношения просто навряд-ли сможет пройти регистрацию , а без неё все разделы закрыты. Я к примеру электроникой с детства занимаюсь , работаю в этой области с 1988-го года ,и прошел регистрацию раза с третьего или четвертого . Вопросы там поставлены таким образом ,что человек не имеющий навыков работы в этой области вряд-ли на них правильно ответит , ведь кроме знаний есть еще и опыт . Я-же предлогаю не меняя условия регистрации просто сделать доступ к разделам по одо иммо , ремонт блоков управления и еще на усмотрение администрации к каким, через подобный тест.

Новые пользователи недавно открывшие для себя этот форум и работающие в данной сфере без проблемм пройдут технический экзамен , ну а начитанный клиент будет довольствоваться разделами для начинающих .

Да и даже если клиент просочится , то хоть не будет задавать в темах глупых вопросов , лишней писанины поубавится .

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а модераторы где?

хоть бы сказали чего

Модераторов в этом разделе наверное нет , а есть администратор , и для того что-бы были какие-то шаги в этом направлении нужно как можно больше полезных предложений , а посты типа я согласен или не согласен не несут никакой пользы , так что друзья товарищи давайте-ка поактивней поучавствуем в этом направлении , поможем всем миром так сказать админу принять единственно правильное решение , которое поможет в дальнейшем нам-же тут общаться , и экономить нервные клетки таким образом что не придётся читать глупые и бесполезные посты юзеров далёких от авторемонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования