Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CF MOTO X6 CF625-C (2014)


skyner

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. CF MOTO X6 CF625-C 2014 года, наклейка на приборке CF 500-5B 905B-170110. Может кто знает, откуда можно вычитать пробег?

IMAG0203_BURST001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну если еепромов нет, то наверно в этом: http://www.megawin.com.tw/megawin_EN/ProductShow.asp?ID=199

попробуй через ISP его пощупай. Внизу по ссылке есть софт и схема

Изменено пользователем Cardiag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если еепромов нет, то наверно в этом: http://www.megawin.c...Show.asp?ID=199

попробуй через ISP его пощупай. Внизу по ссылке есть софт и схема

 

Вить, так в MG82E564 тоже нет ЕЕПРОМ. Так что, либо более детально исследовать панельку на предмет пзухи, либо пробег в другом месте.

З.Ы. skyner, на столе панель пробег показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, так в MG82E564 тоже нет ЕЕПРОМ.

Значит кому-то стоит получше посмотреть под дисплеями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже так считаю, думаю что 24с08 или 24с16 должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что должна стоять память. Всю плату пересмотрел. Eeprom не нашёл. Единственная восьми ножка есть на плате, см. фото. Я её сдул, подал питание на приборку.... пробег показывает. Смотал другим путём, квадрик забрали.

DSC050152.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробности? можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрета нет, всё просто.

http://rutube.ru/video/c1be734cea12188052aed8247b656b03/

Изменено пользователем skyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрета нет, всё просто.

http://rutube.ru/vid...aed8247b656b03/

 

что за ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так работает :-). Ну эт хорошо, что память позволила.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тоже принесли данный щиток. Пробег 2500 хотят еще меньше. Посмотрел даташит, там написано что еепрома нет. Только флеш и ОЗУ. Так же на флеш можно ставить защиту. Прогер в продаже есть который их шьет. Но толку его покупать вроде как и нет. Даже если флеш не закрыто, то скорей всего пробег во флеши, думаю что писать во флеш может сам проц во время работы. Как там только его потом искать этот пробег. Посмотрел видео где мотает человек через нуль. Попробовал свой генератор повешать, так он собака медленно мотает. Взял ардуинку, выставил максимальную что он мог выдать частоту, так щиток не мотает. Переписал прогу чтобы частота повышалась плавно до максимума. Пробег побежал, замерил 10 км за 17 секунд. Значит до нуля ему мотать двое суток. Шикарно получается но вроде вариантов больше не вижу. Skyner сколько у вас мотало до нулей? Вы сами видео снимали? Как вы не побоялись что проц заморозится на 99999? Буду звонить клиенту пусть думает. Кстати кто может помнит, АП  узкопленочный так мотали с пиком восьминогим, тоже подавали частоту на вход спидометра, и замыкали резет проца на массу тоже с большой частотой, пробег прыгал на 999996 и там уже доматывали. Тут такой вариант возможен? Или не стоит рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так-же два дня наматывало. Клиент готов был ждать сколько потребуется.  На финише видео снял на телефон, которое выкладывал. Про последствия с процем были какие-то сомнения,, но пришлось рискнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так-же два дня наматывало. Клиент готов был ждать сколько потребуется.  На финише видео снял на телефон, которое выкладывал. Про последствия с процем были какие-то сомнения,, но пришлось рискнуть.

Большое спасибо за информацию. Мой клиент тоже согласился ждать. Уже мотает вовсю. Не могли бы вы рассказать какой генератор применили? Была ли у вас реализована на нем плавное увеличение частоты? У меня если подавать сразу максимальную частоту на спидометр он не мотает, пришлось писать прогу так чтобы частота плавно увеличивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотал осциллографом DSO QUAD 203, там есть генератор с пошаговым увеличением частоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот начало положено, мотаем через задницу называется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования