Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Матрица для j5olt


flesher

Рекомендуемые сообщения

Народ!!! Кто пульзуется матрицей? Как она работает? Стоит её покупать или нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто пользовался ломанной матрицей? Она так же работатет как оригинальная или хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользовался ломанной матрицей? Она так же работатет как оригинальная или хуже?

Вааще не работает. :post-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! Будем искать лицензионную матрицу тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! Будем искать лицензионную матрицу тогда.

Посмотри инжонлайн на team-rs

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри инжонлайн на team-rs

Дороговато конечно. Будем рассматривать другие способы приобретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прога с team-rs будет работать с октянским ЭБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет работать. Только со Штепом надо поговорить, он тебе вышлет программу, "чек" ты ему вышлешь код своего ОЛТ. Потом по этому коду Фрост будет собирать программу TRS именно под твой блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что придётся блок к софту привязать и встанет не в копейку. Будем искать халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет работать. Только со Штепом надо поговорить, он тебе вышлет программу, "чек" ты ему вышлешь код своего ОЛТ. Потом по этому коду Фрост будет собирать программу TRS именно под твой блок.

А я не заметил что мы с тобой из одного города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной афтар и рыбку съесть хочкт и на хер присесть.........

правильно тебе на окте прилепили звание..........

Изменено пользователем Борис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной афтар и рыбку съесть хочкт и на хер присесть.........

правильно тебе на окте прилепили звание..........

А ты ведь даже по ходу не в курсе событий, которые там произошли. Прежде чем что то предьявлять, узнай в чём суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будующее тем, кто хочет что то про меня сказать. Прежде чем говорить про мой статус на окте, узнайте сперва изза чего он. Статус там такой изза того что я там поругался с администрацией форума в частности казимиром. Ссора произошла изза того что он берёт и оскарбляет людей. Они продают j5olt а техподдержкой обеспечить не могут, изза этого и ссора. Спасибо парням с этого форума, которые мне помогли разобраться изза чего не работал olt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда там помогают и телефон казимира есть на форуме.... И читал я разборку! баклан ты чистой воды купил и начал публично пытаться отламывать..... Казимир тоже не дурачок...... Думай прежде чем что то написать и все будет у тебя хорошо!!!! А теперь стоит ник сменить...... ()))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда там помогают и телефон казимира есть на форуме.... И читал я разборку! баклан ты чистой воды купил и начал публично пытаться отламывать..... Казимир тоже не дурачок...... Думай прежде чем что то написать и все будет у тебя хорошо!!!! А теперь стоит ник сменить...... ()))))

Сам ты баклан. Вот ты наверное подумал что эта тема отлома просто так поднялась. Ты что думаешь я тему поднимать начал после того как купил их олт? Я купил олт, были проблемы со сборкой, я обращался за помощью неоднократно даже лично к нему через личку пытался как то найти причину неработоспособности, а он мне в ответ мол типа у кого купил к тому и иди. На форуме он публично начал оскарблять меня, после чего началась разборка. Только после этих событий я поднял тему отлома софта. Так что ты совсем не знаешь что и как было, и уже успеваешь осуждать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты баклан. Вот ты наверное подумал что эта тема отлома просто так поднялась. Ты что думаешь я тему поднимать начал после того как купил их олт? Я купил олт, были проблемы со сборкой, я обращался за помощью неоднократно даже лично к нему через личку пытался как то найти причину неработоспособности, а он мне в ответ мол типа у кого купил к тому и иди. На форуме он публично начал оскарблять меня, после чего началась разборка. Только после этих событий я поднял тему отлома софта. Так что ты совсем не знаешь что и как было, и уже успеваешь осуждать людей.

тебе все правильно там сказали.если не хотел заморочек со сборкой и отладкой то стоило купить готовый блок.а раз полез в эти дебри,то должен был быть готов к проблемам,которые необходимо решать,а не орать,что у тебя ничего не работает и ве вокруг пи....сы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе все правильно там сказали.если не хотел заморочек со сборкой и отладкой то стоило купить готовый блок.а раз полез в эти дебри,то должен был быть готов к проблемам,которые необходимо решать,а не орать,что у тебя ничего не работает и ве вокруг пи....сы.

Проблема была чисто софтовая, сами производители это признали. Вы наверное никто не обращали внимания на то, что казимир начал меня публично оскарблять, в следствии чего образовалась разборка. Да и вообще считаю что нет смысла это обсуждать. Тема по поводу того изза чего на окте дали мне такое поганяло считаю закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи администрация считаю что тему эту нужно снести, так как образовался в теме только флуд и ничего полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования