Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программируемые ключи KEYDIY


Рекомендуемые сообщения

Здесь можно оставить свои отзывы о работе с ключами KEYDIY. Имеется  KD900. На настоящий момент сделал ключи на Чери Фора и Киа Церато. На Киа пришлось подбирать через разные модели. Радио привязалось когда подготовил ключ как KIA Forte. Радио в обоих случаях вязал Х100.

Есть клиент на Range Rover 2006г.  В Х100 если выбрать по модели авто , то для него ремоут не заявлен, только иммо. Если выбрать по типу, то для ремоута есть один тип, но им пока не пробовал. Процедура с зажиманием кнопки открыть и тройным нажатием кнопки закрыть синхронизирует только ключи которые были привязаны. Может кто знает как привязать ДУ на данный авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делает практически все что заявлено пользуюсь 2/3 года примерно по 15 ключей в месяц сейчас заказал мини на телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по ключам NB серии. На сколько я понял, после последних обнов они все стали универсальными? И ещё, как обстоят дела у KD mini с токенами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В Пежо Ситроен бы как нибудь научиться разбираться, какой куда ...а то там портянка без особых описаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по ключам NB серии. На сколько я понял, после последних обнов они все стали универсальными? И ещё, как обстоят дела у KD mini с токенами?

нет старые пульты nb серии так и остались их все перенесли в папку old nb, а те которые универсальные они другие и еще тестируется работа с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно скачать приложение для андроид и там посмотреть. На данный момент поддерживается около 60 марок авто и около 1000 видов ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я лично делал. Почти все ваги готовит, Тойота Королла Камри с 08 года, Сузуки гранд Витара, Опель астра J, Мазда 6 и 3, Опель Вектра Б 99 года, БМВ старые, Хюндай туссан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я лично делал. Почти все ваги готовит, Тойота Королла Камри с 08 года, Сузуки гранд Витара, Опель астра J, Мазда 6 и 3, Опель Вектра Б 99 года, БМВ старые, Хюндай туссан.

Это с помощью KEYDIY Mini? Кто пользуется именно KEYDIY Mini подскажите там есть токены, а то в программе пишет 0 при выборе гененации ремоута вот и не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю totosha скоро получит свой миник и расскажет про токены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть. Пробовал подготавливать несколько пультов токены не просит. Но не на всех устройствах будет работать. На смартфоне Asus прога не видит адаптера. На планшете Lenovo работает. Андроид на обоих устройствах 4.4.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мини нужен андроид не менее 4,4  и поддержка OTG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спрашивал у дилера Keydiy. Токены уже не актуальны. Недавно прописывал ключ NB universal на Пежо 308 2011г. Процедура прошла в штатном режиме. Кнопки тоже работают. Единственное  у NB серии все ключи трёх или четырёх кнопочные, а родной был двух. Кнопка багажника соответственно не работала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если создать таблицу,кто что сделал,и что не получилось?Не надо будет лопатить весь раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так займитесь этим. Я думаю, что остальные пользователи будут только рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так займитесь этим. Я думаю, что остальные пользователи будут только рады.

Я рос при цене на колбасу 2 рубля 20 копеек.Компьютер был из мира фантастики.А такое дело,надо делать человеку,кто с компом на ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами ровестники. Было бы желание. А по поводу таблицы, думаю у каждого есть свои наработки и делиться ими с другими личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами ровестники. Было бы желание. А по поводу таблицы, думаю у каждого есть свои наработки и делиться ими с другими личное дело каждого.

Правильно,все в жизни дело каждого.Тогда зачем было тему открывать?Я понимаю,делится победами и неудачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования