Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Aveo MT-80


Рекомендуемые сообщения

Разыскивается содержимое Eeprom от ECU MT-80 28131889 28148528 28142990 от Chevrolet Aveo . Есть подозрения на слет после посаженного аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Завтра попробую и отпишусь

привет. ну что у тебя с прошивкой , пошло дело. у меня тоже авео не хватает часть дампа . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не помогло. Похоже моторный неадекватен. Ключи не видит, прописываю ВИН, после двух включений зажигания он опять пропадает. Надо поискать решение иммо офф, либо замена моторного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое.Парни пока строили,сел аккумулятор.Блок читается и пишется,а на авто ничего,чек не загорается.Поставили новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню-ню))) . Адаптацию дпкв не пробовали делать???

:tormoz:

Готов купить ваш блок "неисправный".

Изменено пользователем JohnFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптация не проходит. А блок не отдам, машина на нем уехала искать новый блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандоком. Сначала  P0315 ушел, после выключения появился опять.

Изменено пользователем psg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг машина вернется, то попробую. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Чтобы не открывать новую тему , спрошу здесь . Пригнали машину с другого сервиса с жалобой : "температура 108 градусов , патрубки как кирпичные , а вентилятор не включается" . По диагнозе через активацию исполнительных механизмов вентилятор включается . Прошивку слил , но что-то со стоковой прошивкой не совпадает . Кто может посмотреть какая температура включения вентилятора ?

AVEO MT-80 28131889_28148528_28142990.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра могу, если не срочно, а так, при определенных условиях и при 110, и 115...Патрубки правильно дубеют..антифриз выкидывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антифриз не выкидывает . Есть возможность поправить включение на 100 градусов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно) Ты ж древний форумчанин)

Там термостат на сколько, 100 не мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64:в нашей деревне мне такие машины не попадались , поэтому даже не знаю :emot64: Одна попадалась , но и та украинской сборки с мотором от таврии и микасом 10.3 . Там хозяева так боролись с указателем уровня топлива подачей плюса и минуса на все провода идущие к бензобаку , что теперь ищут щиток на машину от aveo t250 :emot64: кстати , может есть у кого на продажу щиток от Т250 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крым отправил, в Севас, какая то была, на родной там дисплей сломали) Там вообще с запчастями ужосс))(приборка)

А так, попадалась пара "шансов" с мт80, но считать безиммовый вариант уже не было возможности, все было уничтожено до меня физически, брал на разборе блок+иммо+ключ от авео, и нафиг)) благо провода на иммо присутствуют неподалеку, правда без разьема)

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???? кто смогит понизить температуру включения до 103-105 градусов ? Столько наверное устроит термостат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования