Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Драйвер адаптера на CH340


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

 

имеется адаптер USB-COM на чипе CH340 хочу подключить K-Line адаптер к нему. Но проблема в том что в стандартном драйвере на него нет скорости 10400 бод, не могу сконнектить его с ЭБУ январь 7.2 блок на связь соответственно не выходит.

 

может есть у кого модифицированный драйвер под него с поддержкой данной скорости. Или как этот драйвер отредактировать. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
01.02.2018 в 17:15, Serega1402 сказал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

 

имеется адаптер USB-COM на чипе CH340 хочу подключить K-Line адаптер к нему. Но проблема в том что в стандартном драйвере на него нет скорости 10400 бод, не могу сконнектить его с ЭБУ январь 7.2 блок на связь соответственно не выходит.

 

может есть у кого модифицированный драйвер под него с поддержкой данной скорости. Или как этот драйвер отредактировать. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Зайдите здесь на первую страницу  ком версия и откройте сибе глаза  здесь всё есть ссылку не кидаю ,чтоб немного поучились искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, toliknabokin сказал:

Зайдите здесь на первую страницу  ком версия и откройте сибе глаза  здесь всё есть ссылку не кидаю ,чтоб немного поучились искать.

Просьба все же указать непосредственно ссылку на Модифицированные дрова, поддерживающие нестандартные для CH340 скорости. Искал в теме про ККЛ - нашел только набор драйверов старых (2009г) без указания что и как.

Если Вы располагаете модифицированным драйвером - просьба поделиться здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования