Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NISSAN PATHFINDER 2006 2.5 замена моторника !!!


Рекомендуемые сообщения

Машина после пожара сгорел мотор и вся подкапотка ! Заказывают мотор всю проводку и эбу .горит красный ключ Замок барашек (защелку разблокировал х100pros) им же выдернул перешитал пин .ключ смарт (один) Ключи не прописывает x100 .

Куда двигатся ?) С чего начать ?) И главный вопрос ключи лежат где в bcm ? Щитке ? Блоке кей ? Новые только писать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо пин не правильный либо что то не то делаешь ключей в моторнике нет там только синхра ключе в блоке BCM 7936  радиоканал в другом блоке смотри диагностикой как себя чувствует антена и прописывать надо вставлять жало ключа в барашек тогда все прописывается на ура если будут вопросы пиши.

Изменено пользователем rolf5300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи в блоке BCM за бардачком,если замена только моторника,то ключи старые подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый edc16, сгорел совсем?

там корпус даже расплавился !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вводе Pin Code синхра и восстановится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вводе Pin Code синхра и восстановится

Через максидас в натс ввожу пин синхра есть ключ красный гаснет (стартер не крутит ) выкл вкл зажигание опять горит ! Панда (rolf5300) уже помогает в вопросе прописать чип (отправил ему вычитать с БСМ И подготовить чИП ,)

Изменено пользователем Электроша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким подходом, браться за работу, требующую определённых базовых знаний и специализированного оборудования, может дорого обойтись.

Готовить чип нет никакой необходимости, старый отлично ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким подходом, браться за работу, требующую определённых базовых знаний и специализированного оборудования, может дорого обойтись.

Готовить чип нет никакой необходимости, старый отлично ляжет.

пробовал невыходит пин правельный 100% синхру делал стоит выключить зажигание и включить опять красный ключ Изменено пользователем Электроша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для извлечения правильного пина нужно сначала выучить русский язык, а потом английский.

 

хотите сказать что я дал не правильный пин???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите сказать что я дал не правильный пин???

Я хочу сказать, что давать гранату в руки человеку, который не знает как с ней поступить - не разумное решение.

И ответственность за дальнейшие приключения этого авто должен нести давший гранату в не подготовленные руки.

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу флудить но и хамить не надо не зная человека вы называете его обезьяной, а меня косвенно обвинили в действиях или без действиях которые могут повлечь определенные последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я нахожусь на стадии изучения этого дела , вы же не были рождены со знанием того что знаете сейчас ?! Эту машину в городе сделать не кто не может и он пристал ко мне (знакомый) мне просто жалко его уже

Нет что бы подсказать молодому вы наченаете обижать человека который хочет мне помоч ? В чем логика ?

Где ваша доброта *) мир вам здоровь

Изменено пользователем Электроша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте поинтересоваться, а что по теме сделали Вы сами?

Какие документы изучили? Что в них вам было не понятно?

Или Вы пошли самым простым путем - ничего не читаем, есть же начитаные умники, их и спросим?

 

И чего тогда в ответ ожидалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте поинтересоваться, а что по теме сделали Вы сами?

Какие документы изучили? Что в них вам было не понятно?

Или Вы пошли самым простым путем - ничего не читаем, есть же начитаные умники, их и спросим?

 

И чего тогда в ответ ожидалось?

Тут люди у которых большой опыт , и я хотел бы спросить их подсказать натолкнуть на правельный путь ! Я быстро учюсь ,большое спасибо за подсказки в правельном напровлении.

Ответ я много читаю но я еще нахожусь на первых этапах и пытаюсь стараюсь развиватся . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он защёлку разблокирует. то пин правильный.

вклинюсь в тему. только с X-trail также сгорела проводка и моторник. пин вводится защёлка проворачивается зажигание включается. на этом всё останавливается.

делаю X100+ есть t300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он защёлку разблокирует. то пин правильный.

вклинюсь в тему. только с X-trail также сгорела проводка и моторник. пин вводится защёлка проворачивается зажигание включается. на этом всё останавливается.

 

 

Тоже смарт ? Поподробней на чем зависло ? Синхру х100 не сделал а максидас делает после ввода пин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на мурано такой же случай был с пином. поставил другой бсм и авто уехало.


чем только играться с пином непробовал. а при исправном блоке лаунч в легкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования