Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Niva B514HD06 температура включения вентиляторов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужно в этой прошивке сделать включение вентилятора 90, выключения 80. Прошивка тюнинговая E2. Вопрос не коммерческий, друг охотник просит. Зачем ему так, тоже не знаю.Заранее спасибо!

B514HD06.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими порогами выкл и вкл лучше вообще не заводить автомобиль! У Боша ме1797 есть особенность: в редакторе ставиш вкл. 96.75 а выкл. 96.00 в реальности получается 98-95.а в Вашем случае термостат вообще не будет открываться никогда в жизни и выключение вентов будет в реале гдето на 75 76 градусах, результат вентиляторы крякнут ровно км через 500-1000 пробега! Потом этот клиент матюками Вас же и покроет, короче затея идиотская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими порогами выкл и вкл лучше вообще не заводить автомобиль! У Боша ме1797 есть особенность: в редакторе ставиш вкл. 96.75 а выкл. 96.00 в реальности получается 98-95.а в Вашем случае термостат вообще не будет открываться никогда в жизни и выключение вентов будет в реале гдето на 75 76 градусах, результат вентиляторы крякнут ровно км через 500-1000 пробега! Потом этот клиент матюками Вас же и покроет, короче затея идиотская!

Не знал по эту особенность. Честно говоря не моя прихоть и я с вами согласен насчет вентиляторов. Если не трудно подредактировать диапазон включения-выключения 90-85. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования