Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Одновременное открытие дверей без блокировки дверей на скорости (Лада Калина 2)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сейчас при пошаговом открытии двери не блокируются на скорости;

Если сменить режим одновременным нажатием кнопок на ключе на одновременное открытие всех дверей, двери начинают блокироваться на скорости.

 

Можно ли сделать так, чтобы двери открывались одновременно одним нажатием, и в то же время не блокировались на скорости?

 

Вопрос возник, так как в программе есть подобные галочки, но как я понял программа платная и ничего не получается. Мне программа не нужна, мне нужно изменить только этот режим. Если я найду у кого оплачена данная программа, то получится ли это осуществить или это нельзя сделать даже через эту программу?

 

Лада Калина 2 Люкс

 

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я найду у кого оплачена данная программа, то получится ли это осуществить или это нельзя сделать даже через эту программу?

 

Да - получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не нравиться блокировка на скорости?

Да особо ценного ничего не вожу и маленьких детей редко, замки только зря щелкают, бывает надо проехать 100 метров и замки туда/сюда, также бывает надо сзади кого-то выпустить, приходится открывать, ведь только спереди изнутри открываются даже закрытые двери.

 

Если я найду у кого оплачена данная программа, то получится ли это осуществить или это нельзя сделать даже через эту программу?

 

Да - получится...

Это уже хорошо, а бесплатного способа нет, может демо версия, или может в каких-то других программах кто встречал эту функцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так напишите правильный адрес и вам за денежное вознаграждение помогут и другим оборудованием отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я найду у кого оплачена данная программа, то получится ли это осуществить или это нельзя сделать даже через эту программу?

 

Да - получится...

Я правильно понял, мне нужно ключом сделать ступенчатое открытие дверей без блокировки на скорости, и затем в программе поменять ступенчатое на одновременное, и всё? А то мне встретились сообщения, что не получится так и всё равно включится блокировка на скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да - получится...

 

Вы точно это проделывали? Вот нашёл ещё одну тему с такой же проблемой, и ничего не получилось с OpenDiag Pro: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/65485-пошаговое-открытие-ваз-отключить/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно это проделывали? Вот нашёл ещё одну тему с такой же проблемой, и ничего не получилось с OpenDiag Pro: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/65485-пошаговое-открытие-ваз-отключить/

На Приоре делал (с ЦБКЭ) и на Гранте... Калина тоже самое, но пока не просили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо! Так я правильно написал, мне нужно ключом сделать ступенчатое открытие дверей, и затем в программе сделать напротив пункта ступенчатое открытие - выкл.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования