Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Cenmax st 6a


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите пожалуйста. Есть блок сигналаки, реле блокировки и брелоки. Где можно заказать ко всему этому косу, антену и датчик удара. Сигналка осталась со старой машины, снимал по причине ремонта авто. Перед продажей не успел установить (это если кому интересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал Вам выкинуть это гуано ))) Одни проблемы и только ,если хотите установить клиенту ,то не советую -целее будете)))

Изменено пользователем autoleha-sto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал Вам выкинуть это гуано ))) Одни проблемы и только ,если хотите установить клиенту ,то не советую -целее будете)))

Хочу установить себе, так как ранее она стояла на моем авто. Изменено пользователем igor1995
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу покопаться в проводах и подобрать нужные , по цвету почти подходят от старлайна.По цене , фото проводов в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразмыслив, решил все таки взять нормальную сигнализацию с автозапуском. Бюджет до 7000р. Какую лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразмыслив, решил все таки взять нормальную сигнализацию с автозапуском. Бюджет до 7000р. Какую лучше взять?

Starline A93 эко. Чуть выше бюджета, но хоть есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет это хорошо...

НО! Какое авто и какие задачи?

Открыть/закрыть дистанционный запуск. хендай акцент.

Starline A93 эко. Чуть выше бюджета, но хоть есть смысл.

Есть мысль еще взять бу старлайн е90 gsm. Но не совсем уверен что оно того стоит. Изменено пользователем igor1995
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хендай акцент.

Да,там по аналогу,хотя акцент в некоторых странах это солярис в России )) Там А93кан.лин хорошо...

Если же это старый добрый Акцент - берите А93эко +вр-03

Брать БУ - лотерея .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хендай акцент.

Да,там по аналогу,хотя акцент в некоторых странах это солярис в России )) Там А93кан.лин хорошо...

Если же это старый добрый Акцент - берите А93эко +вр-03

Брать БУ - лотерея .....

Вот мысль взять А93 эко новый, но вот заманивает Бу Е90 с GSM модулем в такую же стоимость. Сама задумка GSM модуля очень заманивает, тем более я очень часто ставлю автомобиль не у себя во дворе, где обычный радиопередатчик не берет для запуска автомобиля. Мне еще интересно за сколько можно продать мой сенмакс ( два брелка,-один с экраном второй без, сам блок сигнализации рабочий но с неисправной звуковой сигнализацией.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если GSM не сброшен ,сначала СЦ .....Не все так просто с БУ.

В А93эко  тоже можно GSM поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение цз на е90 для акцента будет несколько сложнее... Да и с проводами вопрос.

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если GSM не сброшен ,сначала СЦ .....Не все так просто с БУ.

В А93эко тоже можно GSM поставить

Ну я не думаю что будет проблема в сбросе gsm. Предполагаю что это все через сайт. Настройка подобная gps трекеров-имею опыт их настройки, тем более работаю в этой сфере. А 93 эко выйдет несколько дороже.

Подключение цз на е90 для акцента будет несколько сложнее... Да и с проводами вопрос.

А в чем сложность подключения цз? Вопрос с проводами по поводу длины не думаю что очень сложный-можно нарастить. Тем более в работе сигнализации не такая уж замороченная логика работы,связь как в компьютерном блоке питания и маиеринке, что при изменении небольшого сопротивления меняется сила слаботочного тока, которая может повлиять на работу всей системы в целом. Тем более в данном автомобиле отсутствует кан шина, при подключении которой могут появиться разные своего рода нюансы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не думаю что будет проблема в сбросе gsm. Предполагаю что это все через сайт. Настройка подобная gps трекеров-имею опыт их настройки, тем более работаю в этой сфере. А 93 эко выйдет несколько дороже.

А в чем сложность подключения цз? Вопрос с проводами по поводу длины не думаю что очень сложный-можно нарастить. Тем более в работе сигнализации не такая уж замороченная логика работы,связь как в компьютерном блоке питания и маиеринке, что при изменении небольшого сопротивления меняется сила слаботочного тока, которая может повлиять на работу всей системы в целом. Тем более в данном автомобиле отсутствует кан шина, при подключении которой могут появиться разные своего рода нюансы.

Проблема в том что в е90 цз - слаботочка(в а93 встроенные реле), придется городить два реле к активатору. gsm ресетится только в сц. Ну и понятное дело бу - лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что в е90 цз - слаботочка(в а93 встроенные реле), придется городить два реле к активатору. gsm ресетится только в сц. Ну и понятное дело бу - лотерея.

Уже решил брать а93 эко новую. Теперь вопрос какая будет стоимость сенмакс блока сиги и 2 брелка? У блока сиги не работает звуковой сигнал. Все остальное без нареканий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос какая будет стоимость сенмакс блока сиги и 2 брелка? У блока сиги не работает звуковой сигнал. Все остальное без нареканий. 

)))

из этого максимум что можете кому то продать - брелки...

забудьте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос какая будет стоимость сенмакс блока сиги и 2 брелка? У блока сиги не работает звуковой сигнал. Все остальное без нареканий.

)))

из этого максимум что можете кому то продать - брелки...

забудьте ...

На у даже цена брелков сколько примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахер они никому задаром не сдались. В помойку.

Ответ принял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования