Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Santa fe 2.2 disel 200HP 2017г.в. EDC17C57 пробег


monster16543

Рекомендуемые сообщения

 

Привет. Ребят подскажите кто как и чем править пробег в моторнике на Hyundai Santa fe 2.2 disel 200HP 2017г.в. BOSH EDC17C57 пробег сажи фильтру. Хочу убрать чтоб оффы не видели. А то в панели смотал а в ЭБУ ни как. и тут они полезли смотреть параметры и увидели что вместо 30 стоит 21 тысяча км

 

1-- Есть подозрения что можно при помощи диагностики запустить принудительно регенерацию DPF и он поставит значение с панели. Так как только есть графа пробег с последней регенерации. у меня Bosh KTS540 ESI 2.0 смотрю им. оффы ес-но смотрели GDSом. Так происходит на дизельной Opel Insignia (я так делаю).

 

2--Есть прибор мдешка. но модуля такого нет плохо к нему(((((( Значит есть другой Ecufflasher с Tricore BSL там как раз есть проц 1793 - хочу эти модулем прочитать флеш и еепром.

 

но для этого нужно я так понял еще вычитать пароль(как это сделать? точки подключения,распиновка блока разъема, сколько резисторы нужны для бута и т.к. далее кто владеет такой информации отзовитесь. ),  и нужен хороший микро-бут пин зажим(где его взять за не дорого?) Имел я с данным модулем работу по Focus 3 делал в буте. Может на алике есть бутпины которые мне подойдут. Цену блока знаю в случаи увала.

 

3-- нужен кальк, или человек владеющим таким кальком чтоб пересчитать все и залить дам еепрома сново в блок, за одно бы сделал резерв копию для чип-тюна. Есть такие?

 

P.S. в долгу не останусь.

 

Спасибо жду ответа. Я думаю данная информация не только мне будет полезна по этому призывают кто заинтересован помочь мне в данном вопросе.

 

Давайте ее собирем в одном месте

7c8mfrs10iM.jpg

N4ilz5lLyqs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть общий пробег по саже. Только пересчет. Вычитывать блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял спасибо. Тогда буду вычитывать как босс вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не сделать принудительную регинирацию и сбросить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Народ всем привет. Ситуация один в один как у топик стартера. Кто поможет поправить пробег? Ипром считал. Не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования