Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем уважаемым со участникам форума и создателям ,ребята помогите пожалуйста разобраться для купли диагностических обарудывания,так как я не давно от учился у мастеров диагностов , у инжекторшиков и имею не большой опыт ,так как я жыву в Азии у нас нету диллерские сервисы, и приходится учиться и диагностировать почти все марки авто,ну большенство марок Мерседес бенц, Тойота , Хонда, все марки Корейских авто, и конечно же Российских авто ,помогите пожалуйста выбрать обарудывания ,я предпочитаю купитьTechstream для Тойоты,Hds для Хонды,сканматик ,и Лаунч мастер х431 старого образца , подскажите пожалуйста свое мнение , заранее спасибо всем ! Кстати забыл сказать у нас мышины до 2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и покупай для начала всё что перечислил, остальное со временем, по мере надобности. Профиль надо полностью заполнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток всем уважаемым со участникам форума и создателям ,ребята помогите пожалуйста разобраться для купли диагностических обарудывания,так как я не давно от учился у мастеров диагностов , у инжекторшиков и имею не большой опыт ,так как я жыву в Азии у нас нету диллерские сервисы, и приходится учиться и диагностировать почти все марки авто,ну большенство марок Мерседес бенц, Тойота , Хонда, все марки Корейских авто, и конечно же Российских авто ,помогите пожалуйста выбрать обарудывания ,я предпочитаю купитьTechstream для Тойоты,Hds для Хонды,сканматик ,и Лаунч мастер х431 старого образца , подскажите пожалуйста свое мнение , заранее спасибо всем ! Кстати забыл сказать у нас мышины до 2012 года

Интересно кто твой мастер? Бомж профил заполни .

Изменено пользователем kurban1953
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился у мастеров и забыл у них спросить, чего лучше купить,наверное хорошо учился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился у мастеров и забыл у них спросить, чего лучше купить,наверное хорошо учился

Это не ученик,это "КРЫСА". Вынюхал у мастеров , где учился и выложил всё. Что запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите добрые люди как с форума файлы скачать, и кому надо обратиться чтоб дали доступ для скачки файлов с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите добрые люди как с форума файлы скачать, и кому надо обратиться чтоб дали доступ для скачки файлов с форума

Твою медь а правила читать лень? Три сообщения и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования