Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NISSAN ROUGUE американец 2015 SRS 9882 04BA0A ошибки


Рекомендуемые сообщения

День добрый.Приехал данный автомобиль с ошибками B0094 B0098 расшифровка в нэте трактуется по разному.Я так понимаю ошибки по выключателю подушек переднего пассажира и по центральному датчику столкновения который возле замка под капотом.Ошибки не трутся, диагностику делаю SCANDOC.Проводку от блока до датчика который возле замка прозвонил все в норме.Выключатель подушек пассажира не нашел.Может кто подскажет в чем может быть проблема?Эбу подушек или датчик?Клиент месяц ездил ошибок не было.И что самое интересное подушки на щитке не горят т.е при включении зажигания загорается а при заводке тухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо эмуль установлен.

Индикатор SRS должен гаснуть спустя 8 сек,а не при запуске ДВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, как вариант... Ошибки сохраненные. Скандок (как и многие другие сканеры) далеко не всегда трет сохраненные ошибки по подушкам ниссанов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, как вариант... Ошибки сохраненные. Скандок (как и многие другие сканеры) далеко не всегда трет сохраненные ошибки по подушкам ниссанов...

Да вы правы.Заметил такую проблему за этим прибором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема приборов... Это по-моему, особенность Ниссанов...

Изменено пользователем Power17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая.Клиент уехал от меня,через некоторое время перезвонил говорит ошибки пропали.Подьехал ко мне я прочитал ошибки,ошибки были в истории.Стер их, клиент уехал.На следующий день звонит и говорит что загорается ошибка через время тухнет.Закономерности нет.Машина была бита спереди.Я так понимаю где-то проблема с подкапотной проводкой на датчик который на телевизоре.Но не могу понять коим боком так же периодически ругается на датчик который в двери пассажира?Это ведь разное расположение жгутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования