Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Машина Dodge Avenger 2008 года 2,0 бензин. Несколько дней назад в поездке заметил, что пару раз зажигалась, на приборной панели лампа штатной сигнализации. Это было кратковременно, по этому особого значения не придал. После этого машина постояв выходные возле дома завелась с далеко не первой попытки. То есть вставляю ключ и поворачиваю, блокировка руля выключается, включается приборная панель и происходит опрос систем. Далее доворачиваю ключ на зажигание, а машина молчит. Ни щелчков, ни звука стартера. Ничего. Через несколько попыток заметил, что при попытке зажигания загорается, на несколько секунд, лампа штатной сигнализации. Потом машина все таки завелась и я поехал на работу. А вот с работы уже не могу выехать.
Пробовал завести запасным ключем, откидывал клему аккумулятора, ничего не помогло. Взял у знакомого обд сканер(китайский) пишет ошибку 0513. Это я так понял что то с иммобилайзером. 
Теперь по вопросу. Обзванивал сервисы, один говорит надо поменять какие то два блока, другой говорит что нужна перепрошивка. Хотелось бы получить советы как разобраться самому в чем дело. Может там что то не настолько серьезное. В общем буду благодарен за любой совет.
PS Я третий владелец. Есть дополнительный иммобилайзер, с ним проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные люди клиенты.... ( PS Я третий владелец. Есть дополнительный иммобилайзер, с ним проблем нет. ) А как он убедился что с ним нет проблем? что он блокирует? и т.д. ДА В ОСНОВЕ С НИМИ ПРОБЛЕМА !!! Профиль заполните, а то боюсь никто Вам не ответит ....

Изменено пользователем zbignev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования