Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. aka4

    aka4

    Master


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 273


  2. genazainck

    genazainck

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      53


  3. BOSCH Invented for life

    BOSCH Invented for life

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 496


  4. MASTER CLASS

    MASTER CLASS

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 754


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.05.2020 во всех областях

  1. DUSH-Book v7,9 SRS-BOOK v1.4 Full 1. Программа DASH-Book является справочным пособием необходимым для быстрого снятия и разборки комбинации приборов, в программе пошагово с иллюстрациями расписан процесс снятия комбинации приборов с автомобиля, разбор комбинации приборов, место расположения памяти, тип памяти, подключение напряжения комбинации приборов для проверки показаний одометра, точки внутрисхемного программирования, дампы памяти с различным пробегом. 2. Программа SRS-Book является справочным пособием необходимым для быстрого снятия и разборки блока управления подушками безопасности SRS, в программе пошагово с иллюстрациями расписан процесс снятия блока управления подушками безопасности SRS с автомобиля, разбор блока управления подушками безопасности SRS, место расположения памяти, тип памяти, схема подключения блока управления подушками безопасности SRS, точки внутрисхемного программирования, дампы памяти с CRASH и CLEAR для различных модификаций блока управления подушками безопасности SRS Для активации софта надо имет 20 пост на форуме без флуда.. DUSH-Book v7,9 SRS-BOOK v1.4.rar Для парол GENERATOR в личку мне.. DUSH-Book v7,9 SRS-BOOK v1.4 Full KeyGen LICENSE Generator.rar
    1 балл
  2. посылка пришла. упаковано хорошо. чип дип отдыхает. отправил им видео. пусть уроды учатся у людей, как надо упаковывать.
    1 балл
  3. Сначала б.у VGS нато обнулять,дале нато прошит и кодироват,это всё с старом и не только...
    1 балл
  4. Дамп в карпрог,танго,новый чип,добавить,записать новый дамп,все
    1 балл
  5. Интел он и есть интел,совсем не факт что вы прочитали верно дамп,хоть он и проходит проверку и когда это выяснится,будет уже поздно. Поэтому надо после прочтения не писать микросхему,а записать и попробовать другую,если все заработает значит все прочитано было правильно.
    1 балл
  6. Это надо положить в папку ForScan. ftd2xx.zip
    1 балл
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования