Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. zubr

    zubr

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 053


  2. melkyi83

    melkyi83

    Участник


    • Баллы

      1

    • Постов

      7


  3. shadows

    shadows

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 553


  4. VC-Tuning

    VC-Tuning

    Участник


    • Баллы

      1

    • Постов

      8


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.06.2020 во всех областях

  1. отвечаю себе мож кому пригодиться - приехали новые чипы подготовленные для ваз красный и чёрный процедура описанная в теме выше не прошла пробовал подменить вин в дампе тоже не пошло затем вернул стоковый дамп еепром в 71.1 и сделал brute ecu и чипы прописались машина заведена вот дампы сток шеви 71.1.bin 24с04 АПС-6 Нива2131.bin шеви brute 71.1.bin
    1 балл
  2. вот правильная схема
    1 балл
  3. Мотор еп6? может... вынь разъем с подогрева, вместо него подоткни обмотку обычной 12вольтовой релюшки для проверки,... у них обычно почемуто со временем начинает этот подогрев пробивать на массу
    1 балл
  4. Тем более, если это друг - закажите полноценную модифицированную прошивку, как Вам уже писали, у известных калибровщиков!
    1 балл
  5. Не будет толку на этих прошивках! Закажите нормальное ПО. То, что из складки - тупое дерьмо, а то, что Вам сейчас дали - побили маску
    1 балл
  6. скажем так, из неофициальных источников известно , что у Этого редактора в складки специально делаются определённые баги,для дальнейшего обращения к нему(не единичный случай).В складках много всего кривого.
    1 балл
  7. Если не ошибаюсь там часть eeprom эмулирован во флеши,лучше фулл,и то и в определены последовательность
    1 балл
  8. Дело, конечно, хозяйское, но в случае чего помощь будет разной) от авторов то уж точно помощи ждать не придется в случае отлома.
    1 балл
  9. Блок поднял. Спасибо всем за помощь в итоге: оригинальный флэш был битый на 40%, в епроме в 3х разных строчках были исправлены 7 бит. Спасибо alexter за помощь с дампами. Спасибо alcom за помощь с епромом.
    1 балл
  10. Вполне вероятно
    1 балл
  11. У вас Flash съехала. На кардампе есть.
    1 балл
  12. что не так? - в хелпе надо сначала написать запрограммируйте плату, а потом уже припаивайте к щитку. Это самый пиз..ый хелп который был у них. ты посмотри на все остальные инструкции вообще станет тяжко. P.S. сорри за не сдержанность, но ссуко как тяжело с ними проходит общение, (что с Максимовым, что с его коллегой). Не думаю что у меня одного. Не совсем конечно, но треш. Из всей практики smok только был полным не адекватом.
    1 балл
  13. 1 балл
  14. Нужен фулл версия 8200387138,ktag. Вот считанная мною, но она с модом. ktagmegan.rar
    1 балл
  15. -1 балл
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования