Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. rag25

    rag25

    Активные пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      194


  2. папа в кубе

    папа в кубе

    Участник


    • Баллы

      1

    • Постов

      4


  3. dimon9555

    dimon9555

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 557


  4. www23

    www23

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 279


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.08.2020 во всех областях

  1. Результаты сегодняшней работы. Проверены питания и массы на ECU-в норме. Чтобы понять достаточно ли 3,7 В. для срабатывания ключа катушки зажигания и образования искры, был собран стабилизатор напряжения с регулировкой от 3 до 5 В. На столе подключил катушку и проверил - образование искры при управляющем сигнале амплитудой в 3,6 в происходит. Значит, ECU - в норме. Снова стал проверять питание на катушках пробником. Питание есть, но... При внимательном просмотре в процессе запуска оказалось, что пробник не горит , а мерцает. Сначала думал, что это мерцание из-за падения напряжения на стартере при запуске. Однако осциллограф показал значительное падение напряжение. С АКБ подал напрямую +12 в на катушку -машина завелась. По схеме питание на катушки и форсунки идет с предохранителя INJ (под капотом). Пробросил напрямую провод от этого преда на катушку-машина заводится. Скорее всего падение напряжения происходит из-за газового оборудования, которое рвет форсунки. Завтра разберусь. Тему можно закрыть.
    2 балла
  2. чем читал чем заливал и правила почитать профиль заполнить не мешало бы
    1 балл
  3. Нажимал Ор-сомом и "сброс IPC" и "программирование IPC" - ошибки не пропадали. Вчера по БОЛЬШОМУ секрету сделали: 1.Доходим до пункта "Сброс IPC", нажимаем, сбрасывается. 2.Выходим обратно до меню Body (кузов). 3.Вынимаем ключ из замка зажигания, нажимаем ДВА раза закрыть с пульта. 4.Курим 30 секунд ... 5.Открываем машину с кнопки, включаем зажигание. 6.Доходим до пункта "Программирование IPC", нажимаем, программируется. 7.Затираем ошибки в сим-модуле и приборке! B3925-00, B3899-00, B3902-00 пропали!
    1 балл
  4. Cubic счас как всегда в простой машине напридумает проблем вагон и будет их решать,и всё будет себе усложнять и усложнять
    1 балл
  5. С авто разобрался проблема была в нюансах работы с данным авто. Именно в процедуре телекодировки. Ну написали и написали. Набили посты и доволны. Помощи ноль. Нах ставить минуса на профиль,типо я херовый,вы спецы. Зажрались вы. Я написал что сделал временный иммо офф,так как нет от вас помощи ни в чём,ищите лишь где упрекнуть,гении с пелёнок,на данный момент авто полностью работоспособно,всё благодаря недельному изучению тонкостей. Было купленно куча программ и дампов для сравнения. Ну раз не помогли,так зачем ставить «дизлайки» так сказать. Умники х..евы. Понты колотите. Не поможем,так ещё и утопим. Жопы я вам лизать не намерен.
    -1 балл
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования