Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. regs40

    regs40

    Активные пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      195


  2. ЮрийХанский

    ЮрийХанский

    Активные пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      147


  3. Миру-beer

    Миру-beer

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 128


  4. tarchudik

    tarchudik

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      155


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.09.2020 во всех областях

  1. ссылка на архив Моя ссылка кроме схем добавил блок предохранителей и реле, пользуйтесь пацаны, я сам долго искал....
    1 балл
  2. Приветствую.Мерс W210_1995-2002 годы а конкретно 1998г кто нибудь пробовал делать подмотку на старьё и вообще едет по CAN ??
    1 балл
  3. Да. Для ТАС Речь о 11 ноге TLE6240, которая действительно в схеме на массе;)
    1 балл
  4. Все ,что управляется блоком в авто ( кроме искры) исходит от TLE6240GP Smart 16-Channel Low-Side Switch. Микросхема подсоединяет нужные провода к массе, а питание +12вольт уже должно быть подано на главное реле и реле бензонасоса. Эти реле срабатывают при подаче +12вольт от АКБ и ключа зажигания.Далее главное реле, сработав, подаёт +12 на остальные детали системы управления двигателем.Самое простое проверить связь от тле до разъема ,если ок- менять микросхему.
    1 балл
  5. айрбаг MK49 B HI краслер TRTMF151302002 епром95256 краш.BIN
    1 балл
  6. 1 балл
  7. 1 балл
  8. Главный ограничитель-хороший аккумулятор и его контакты.
    1 балл
  9. ну епромки нету новой! а астру не мотал не когда! первый раз!
    1 балл
  10. так надо стереть а потом записать?
    1 балл
  11. У меня родственница живет в Испании и рассказывала что нет на клавишах русских букв . Отмаз будет тут. И она , при желании свободно находит возможность писать по русски. Вы пишите и переводите в любом переводчике или используется транслит.
    -1 балл
  12. Ну так то лучше . Вы его не открывали и не смотрели что внутри ? Именно про какой комплект для ремонта речь идет ( фото или ссылка есть ) ?
    -1 балл
  13. В принципе пробовать починить есть возможность . Но никто не сможет сказать за вас есть ли у вас такая возможность. И если нет навыков такого ремонта , то лучше блок отдать тем кто умеет. Для обучения ремонта блоков это не самый подходящий вариант. Вообще смотрится обвязка процессора и проверяется питание , потом далее делать выводы. Данного блока у меня под руками нет и сказать что где проверить не смогу.
    -1 балл
  14. И посмотрел ссылку о продаже комплекта для ремонта . О нем так же сказать нечего , на сколько он сможет вам подойти. Т.к. сперва определить причину поломки вашего блока необходимо.
    -1 балл
  15. Все же дело было в отсутствии питания ( в данный момент массы ) . Стоит проверить по схеме подключения массы на разъеме и восстановить их .
    -1 балл
  16. Схема тут не обязательна. Потому как автомобиль не заводился и не подавал признаков жизни , это была силовая масса. Её легко проверить относительно массы автомобиля на разъеме.
    -1 балл
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования