Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. Василич 123

    • Баллы

      2

    • Постов

      657


  2. Миру-beer

    Миру-beer

    Master


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 124


  3. diagtula

    diagtula

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      229


  4. GENNA

    GENNA

    Master


    • Баллы

      35

    • Постов

      682


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.10.2020 во всех областях

  1. Нашей подмоткой прекрасно мотаются через разъём диагностики. Приборы в наличии..
    1 балл
  2. Подмоткой прекрасно мотаются. Только не через разъем диагностики.
    1 балл
  3. Прочитать тему дальше первого поста религия не позволяет?
    1 балл
  4. ключей то у тебя сколько и какие пробуй это, синхра евсдме сделай инпой без_переменки2.bin
    1 балл
  5. Этот лучше всех справляется с этой задачей и особенно в третьей серии.
    1 балл
  6. А что Ваш опельком не считает? На свободном месте окна программы торкни, выйдет дополнительное окно и там оно и будет. Не все версии поддерживают правда . И какие не подскажу. Сам найдешь.
    0 баллов
  7. бери программаторы и кальки одного прибора будет маловато
    -1 балл
  8. по розетке чистится и уже давно
    -1 балл
  9. начните с авто какого года планируете а дальше будет яснее
    -1 балл
  10. по азии актуален rentprog ua упа юсб 2 айпрог
    -1 балл
  11. -1 балл
  12. платный раздел в помощь
    -1 балл
  13. Похожая проблема. Приехал хозяин на фабии 2011, панель джонсон 5J0. Говорит лотерея заведётся или нет. То нормально всё, то надпись иммо. То на второй раз заводится, то через полчаса (образно). Два ключа в комплекте, на обоих ситуация одинакова. В момент надписи иммо, накачки нет. Иммо диагностируется в этот момент. Ошибка одна. Приложил в скрине. Стоит неделю у меня, только пару раз словил надпись иммо. Несколько раз вкл-выкл зажигание и заводится. Почистил, подогнул контакты на разъёме и пропаял с обратной стороны на плате, пропаял еепром. Словил ещё раз за день. Антенна и проводка в порядке. Ткните носом, куда рыть дальше. Спасибо за ответы.
    -1 балл
  14. здравствуйте! кто нибудь сможеть правильно прочитать пин код для иммо. читаю карпрогогом выдает не правильный пин immo opel.BIN
    -1 балл
  15. Как же все боятся конкуренции. Не форум а балаган какой то. Спросили чем делается панель, так пипец, каждый пытается из себя суперспециалиста показать, не хочешь отвечать, пройди мимо, кому нужны эти дешёвые понты. Моё дело за какую сумму я буду корректировать пробег, моё дело за сколько я куплю оборудование для этого и так же моё дело как я буду решать проблему заваленной панели. Приду и сюда и на соседние площадки и буду искать помощи, если понадобится. Форум для обсуждения и решения проблем, а подбор оборудования для определённых целей-это проблема. И не очень хочется скупать бестолку весь рынок, покуда найдёшь то что нужно (продавцы как правило помочь не могут), поэтому ищешь информацию на форумах в надежде по крупицам собрать хоть что то, а по факту наблюдаешь как зажлобившиесь "специалисты" письками меряются, кто круче может пришкурить клиента на лавэ.(ваши цены-ваше право, ваши клиенты. Не нужно другим диктовать как жить) А реальной помощи по существу вопроса нет с 15 года. Или вы боитесь, что машин на всех не хватит🤷‍♂️. Я не понимаю. Объясните.
    -1 балл
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования