Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. BOSCH Invented for life

    BOSCH Invented for life

    Модератор


    • Баллы

      4

    • Постов

      3 503


  2. megaw

    megaw

    Master


    • Баллы

      3

    • Постов

      785


  3. ALEX

    ALEX

    Главные администраторы


    • Баллы

      2

    • Постов

      6 754


  4. Костян1

    Костян1

    Активные пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      107


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.11.2020 во всех областях

  1. Исправления и новости в версии vFiNaL версии 3 от 10.09.2020: - Полные исправления ISS! Теперь функция ISS (полное сканирование) работает для всех легковых и грузовых автомобилей !!!! - Функция истории полностью работает - Полная поддержка старых устройств CDP (old VCI) с серийным номером 30250 и т. Д. Теперь все новые автомобили видны и доступны для старых устройств VCI !!! Модификации: - новые заставки и значки (с релиза 2020 года) - косметическое изменение основного интерфейса - Версия Delphi AUTOCOM DELPHI 2017.01 vFINAL Rev3 FULL.rar 2017r3 keygen.zip
    1 балл
  2. Приветствую Форумчан. Перерыл кучу профильных форумов. Но не нашел нужной мне информации. По этой причине создал тему здесь. Интересует такой вопрос. Возможно но ли на CAS2 запустить Keyless?
    1 балл
  3. Если не понятно,что такое CS,то нужно отдать специалистам авто.Сами Вы его добьете,что вообще не сможете считать коды.Потом за превращение кирпича в блок,возьмут много.Меньше 10 не беру.Кому не нравится,пусть стоит на даче авто,музыку слушать.
    1 балл
  4. Да запузырили похоже софт косячный, из того же гугла, вот контролька на выходе. Читать его, стервица, читать и сравнивать.
    1 балл
  5. Активируйте пожалуйста lowerpro car FileActivation.xml
    1 балл
  6. 1 балл
  7. @dzagvostkin Ошибка при генерации фаила... как на фото, што я загружал више здес... @phantom Ошибка! Я сам не исползую ето софт и некагда не ставил... мне дал ето софт сам fantomel и спасибо его за все.. я просто помагаю ребятам здес.. здес может кто ест как решил и разабрался с етои ошибки и если не трудно даите другим решение.. пишите здес как што... easmith_FileActivation.xml misham84_FileActivation.xml max_balch.rar kostas cars FileActivation.xml FileActivation_car_Energo.xml FileActivation_truks_Energo.xml
    1 балл
  8. оффы не когда иммо офф не делают и предложив это совершают преступление!!! бред
    1 балл
  9. — Рабинович, как думаете, почему человека, укравшего 700 миллионов рублей не только не посадили в сизо, но и разрешили покидать дом, в котором он находится под домашним арестом, на 2 часа ежедневно? — Таки, молодой человек, а шо ви хотели? Ему дали время, шоби занести часть ворованного кому следует...
    1 балл
  10. Вообще существует в природе автомобиль оснащенный CAS2 и кейлесс?
    1 балл
  11. После долгого отсутствия пришел на огород. Картошка вся заросла коноплей... Что выпалывать? ?!
    1 балл
  12. Зеленая стрелка вверх.
    1 балл
  13. 1 балл
  14. А загуглить? первая ссылка в поиске
    1 балл
  15. Молодой зять заводит тещу в спальню, Поворачивается к ней задом снимает штаны и спрашивает: — Волосы на жопе есть? Та ошарашенно: — Есть. Так вот, чтобы потом не говорили, что я к вам с голой жопой пришел! Новый русский приходит к попу с дохлым котиком: Н.Р: Хочу кота отпеть и похоронить П: Никогда. Это ведь церковь Н.Р. Этот котик мне очень дорог, вместе начинали, он меня всегда поддерживал... П: Никогда не быть этому, это богохульство, вон иди через дорогу к сектантам, они за деньги тебе все сделают .. НР: А сколько у них стоит?, у меня всего 5000$ с собой, хватит ли? П:Что-же ты раньше не сказал, что котик-то крещеный... Муж приходит с работы домой, а жена в этот момент — моет полы в коридоре, он её по попке заботливо похлопал и говорит: — Дорогая, ну ты чего здесь свой комбайн выставила? Дай я на кухню пройду. В итоге, жена на него обиделась. Ночью он начинает к ней лезть обниматься и целоваться, а та от него отнекивается. Муж: — Ну, милая, давай повернись ко мне. Ты чего, обиделась? Жена ему: — Ага, щас! Буду я из-за одного какого-то колоска, свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти вручную!
    1 балл
  16. Здравствуйте, дети! Сегодня 1 сентября и у вас праздник - вы первый раз в жизни подключились по удалённому доступу к моему компьютеру. И так мы проведём все 11 лет обучения в школе!
    1 балл
  17. SMQTN8KBAK6S4KGJPJ7C8R3APU8TYDJHLRKCL84KPL5BNF3X
    1 балл
  18. В школе для умственно отсталых детей: — Машенька,сколько будет 2Х2? — Пять тыщ! — Неправильно,а Петенька что скажет? — Вторник! — Неправильно,а Вовочка? — Четыре.. — Правильно,а как ты это посчитал? — Это ж элементарно,- пять тыщ минус вторник.
    1 балл
  19. Nissan Note E11 2012 рестайл [93c76] мкпп 1A BH11A 1022км 1A_BH11A_5639km.zip
    1 балл
  20. Может быть для кого то подъем блока CAS и до оснащение автомобиля функцией комфортного доступа. Это одно и то же. Как пожелаете.Так же как и действия подленьких , слегонца чертей по жизни. Мне с ними своих детей не крестить. Мелкие подлости,это их выбор. Им с этим выбором жить. Лично меня интересует другой вопрос. У нас с партнером зародился спорный диалог. У меня есть гипотеза. Что CAS2 не поддерживает функцию 322. Разработчик эту функцию начал уже вводить. в еепроме она имеется. А вот флеши , для полной работы этой функции , для этого каса разработано не было. Такого же мнения инженеры оборудования CGDI BMW. Они утверждают, что на КАС 2 не было кейлес. Мой же партнер выдвигает гипотезу. Что если имеется возможность включения этой функции в еепроме. Следовательно CAS должен поддерживать работу этой функции. В интернете отсутствуют сведения, что кто то, когда либо программировал ключ с комфортным доступом на CAS2 . Везде речь только о CAS3. Я партнеру предлагаю, запустить авто на CAS 3. Он пока не решается. Он как бы задумал этот проект. Он обговаривал с клиентом финансовую сторону этого проекта. Меня всего лишь пригласили в него, запрограммировать только ключ. Диктовать ему какие либо свои условия, я ему не могу.
    0 баллов
  21. Да нету у него дампа рабочего, он переменку снёс есисом походу а теперь печень пытается боржоми лечить
    -1 балл
  22. -1 балл
  23. Скупой платит дважды. Не мешай, у богатых свои причуды )) Ну и срочности, видимо, никакой. Развлекуха, чё...
    -1 балл
  24. -1 балл
  25. Помогите пожалуйста!!! Вообще опишу ситуацию, у меня kia ceed 2010 года, когда-то давно купил новый ключ (отдавал на станцию для обучения), спустя несколько лет решил им воспользоваться и заблокировал иммо. Решил сам решить проблему, при подключении требовал прибора ПИН и я 3 раза ввел неправильный. Отвез машину на дилера думал так ребята смогут помочь но нет (предложили заменить иммо или отключить его вообще и сделать другую метку). ПИН дилер не даёт а без 6-ти значного ПИН не как не разблокировать иммо. Кто сталкивался с такой проблемой откликнитесь и подскажите решение её. Заранее благодарен!
    -1 балл
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования