Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. vit-kin

    vit-kin

    Master


    • Баллы

      2

    • Постов

      469


  2. dracon

    dracon

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      948


  3. ham2010

    ham2010

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      282


  4. baken

    baken

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      337


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.12.2020 во всех областях

  1. Пусть Новый год приходит в дом ваш с Миром, С подарками , С надеждами , С Мечтой.... Здоровья ВСЕМ Желаю богатырского и пусть невзгоды вас обходят стороной. С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
    1 балл
  2. Пожелаю в год БыкаВзять удачу за рога,А плохому настроеньюДать хорошего пинка!Ценит Бык любовь и труд,Пусть они не подведут,Вам подарят много счастья,А от бед уберегут!
    1 балл
  3. С наступающим новым годом!!!Пусть старый год унесет все невзгоды, неудачи и негатив. А НОВЫЙ ГОД принесет только положительные и счастливые моменты!!! Коллеги, желаю всем ЗДОРОВЬЯ в НОВОМ ГОДУ!!!
    1 балл
  4. "У меня цель понять принцип, и не какими то программами, а именно головой суть." - вы определитесь, -понять или получить решение на халяву? Как понять? Читаете дамп, проезжаете 5 км, читаете, проезжаете 5 км. читаете... Смотрите что происходит в дампе и разбираетесь....
    1 балл
  5. Еще чуть-чуть, еще немножко... И тихо постучит в окошко Год наступающий. Он новый! И запах в комнате еловый, И огоньки гирлянды яркой, И предвкушение подарков — Всё это праздника черты. Так пусть сбываются мечты! Всех благ, добра, тепла, удачи, Здоровья, а к нему в придачу Заряда бодрости и сил. Чтоб год лишь счастье приносил!
    1 балл
  6. Вы даже флеш от еепром не отличаете (((😥 ну-ну.. затри )))
    1 балл
  7. Пусть следующий год окажется счастливым: богатым и красочным, мирным и ярким, здоровым и волшебным, успешным и бодрым, перспективным и удивительным, радостным и захватывающим, приносящим удовлетворение и умиротворение, согретым любовью близких и стопроцентным позитивом. С наступающим
    1 балл
  8. А я, например, телевизоры и прочую фигню ремонтил , с 1991года - и чё?? Сэр, тема , с корректировкой пробега этой машины давно и навсегда разжёвана )) сделан не один десяток лично))) например, в дешёвом в программаторе, ты принудительно не выбрал микросхему.. люди тут прогеры и кальки купили, не на один миллион рублей, а сейчас ты пытаешься "делать" свою машину! это не твой заработок! и .. щас ты упёрся вообще не туда..
    1 балл
  9. С Новым годом наступающим! Пусть он будет потрясающим: Щедрым, плодородным, искренним И финансами насыщенным. Пусть задуманное сбудется, Неприятное забудется, Счастье, радость приумножатся... Пусть удачно пазлы сложатся!🍾
    1 балл
  10. Вы вообще понимаете о чем речь?Какую вы автопривязку хотите сделать,если иммо ключ не узнает ???Без обид,если у вас нечем,отдайте авто человеку с нужным оборудованием...
    1 балл
  11. Автор темы наверное сидит и за голову перед компом держится, читая последние ответы...))) Мне б что-то еще спросить было бы страшно))) Да и какой он демпингер - он ведь не пишет, что взялся сделать VAGовскую панель за 300 рублей по диагнозе, завалил и нагло просит помощи? Человек сидит и до ночи, припаивая по 40 минут))) микруху от своей экспериментальной панели к ПО, пытается разобраться, что к чему. Если он вникнет, дай Бог ему удачи, он никогда не будет делать эту работу за копейки, понимая, сколько сил, времени и денег вложил в это! Так рождаются не халявщики и демпингеры, так рождаются коллеги!
    1 балл
  12. И я попробую сказать не сложно. Админ тут не слишком лоялен, а просто лоялен и именно поэтому этот форум имеет дружественный фейс и в него приятно и интересно заходить. Здесь много полезной и незакрытой информации и именно поэтому сюда с других форумов перебралось много посетителей и вы скорее всего в том числе. И очень хорошо, что этот форум именно такой как он есть. Большинство меня поддержат, думаю. А вы не превращайте должность модератора, в должность строгого полицейского, рейтинга вам это не добавит. Тема эта изначально была флудерская, свободная, просто для попиз....ь, при этом не выходящая за рамки приличия.
    1 балл
  13. Жаль. Очень жаль. Так мы и не дождались помощи в активации. По всему все мы подавшие заявку о помощи в активации, так и останемся без новогоднего подарка.
    0 баллов
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования