Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.02.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    А зачем вам русский? В интернете полно инструкций как работать с программой, даже если с английским совсем туго. Если вам чисто для себя, то используйте инструкцию по работе программы, если вам для работы, то немного подучите английский. Что бы была русскоязычная программа - У вас не получится просто это сделать подменой файлов в какой либо папке. Железо тут не играет никакой роли так же как и сам сканер.
  2. 2 балла
    Спросите у него , возможно он откроет свои наработки.
  3. 1 балл
    Все сделал. Подтверждаю, в блоке SRS под этим номером, достаточно убрать crash data только во внешнем eeprom.
  4. 1 балл
    Без этой проги MVCI Driver for TOYOTA мой MINI VCI J2534 не хочет коннектится с машиной, а при ее установки программа предлагает Techstream V12.20.024 переключится на английский и не дожидаясь ответа переключает. Действительно у всех работает русский перевод??? Тогда чем соединить ноут с машиной???
  5. 1 балл
    Такой вопрос: Программа на русском не коннектится с авто, переустанавливаю драйвер шнурка Mini-VCI J2534 слетает русский язык, но комп видит авто и прога работает только уже на английском, при попытки установить русский язык ни чего не меняется то есть не ставиться русский язык. Что не так, кто то сталкивался?
  6. 1 балл
    Живете в Ростове, в профиле Ярославль.... Перепродаете авто. заплатить за работу жаба давит. все себе любимому на карман хочется! :-) За что не люблю перекупов. так за жадность и за желание "нае..ть". Ничего личного, просто общие наблюдения. Купите оригинальную Упу, оптимальный вариант цены и универсальности.
  7. 1 балл
    Держи HCD38A06_D100_AT_ORI_Galletto.rar
  8. -1 балл
    Вопрос я свой задал потому что стало интересно что в данной теме смогут мне ответить.Почитав ваши ответы можно сделать вывод что вы только сюда заходите поприкалыватся и это вам не добавляет плюсов. sergeiii smrodo и SergKuga смотрю на ваши ответы смешно до ужаса.Гниловаты вы ребятишки вопрос мой был проверкой на вшивость и данная работа с приборкой давно уже была сделана


Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования