Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. sergeyrodionov

    • Баллы

      5

    • Постов

      672


  2. viktor9950

    viktor9950

    Master


    • Баллы

      4

    • Постов

      772


  3. ALEX

    ALEX

    Главные администраторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 743


  4. Xor

    Xor

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      711


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.10.2021 во всех областях

  1. Сейчас такого нет. А может быть а на пользу и сейчас это делать в школе. А то одни макдональдсы на уме у наших будущих красавиц в основном )
    2 балла
  2. Всем по привету! Хочу сообщить о проделанной сегодня работе. Решил от безвыходности попробывать поменять р/валы местами ну и заодно поменять гидрики впускных клапанов на 1-м и 3-м цилиндрах, т.к. они соседи с проблемным цилиндром. И ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ. компрессия не пропадает, но пока только 2 раза проверил через 20 минут между заходами компрессия не дает никаких намеков на пропадание. завтра поменяю р/валы обратно и посмотрю на компрессию. о результатах отпишусь завтра.
    1 балл
  3. Это я смотрю ты соботажник. Который верит всему что правительство говорит. Они тебе скажут иди утопись и попадешь в рай.!!! Пойдешь и утопишься!
    1 балл
  4. может вы поторопились и заказали не тот адаптер. как получилось уменя..Я заказал один адаптер двухплатник за 3000руб. обратив внимание на отзовы.А надо было другой мне продавец программы посоветовал одноплатник. вот этот. https://aliexpress.ru/item/1005003391853081.html?spm=a2g0o.cart.0.0.70783c00d8FCTX&mp=1 с ним программа 2020 работает на 99%
    1 балл
  5. корпус вообще не имеет значения! не то вы фотографируете
    1 балл
  6. Хочу поделиться своим мнением по поводу короновируса. Если у человека слабый иммунитет то и прививки не помогут это 100 процентов. Что такое из начальное корона это легкие порожения, потом придумали ещё что то типа обаяние, я в это всё не верю. Всю жизнь осень весна идет адаптация организма и всякие болячки всплывают но организм борется и адаптируется. Я в 19 лет приехал в часть на срочную службу и уехал в госпиталь с пневмонией 39.8 под 40 температура откашливался жидкостью вот это по круче короны. Там конечно антибиотиками откачали. Ребята по больше витамин не рафинированное масло подсолнечное это витамин д и так далее поднимайте иммунную систему организма и организм сам все заразы побороть должен. Я не буду прививку делать. Кто делал прививки в первую волну! 50 процентов уже не с нами
    1 балл
  7. Привится с удовольствием хочу но нет у меня доверий даже на 1% и пока отслеживаю что будет с привитими,потому что есть и там не мало леталних
    1 балл
  8. - Павлик, кем ты хочешь стать, когда вырастешь? - Я хочу стать человеком, который мог бы покупать жене бриллианты и дорогие шубы, водить ее в самые дорогие рестораны и купить ей Феррари последней модели. - Молодец, Павлик, садись. А ты, Вова, кем хочешь стать? - Раньше я хотел стать космонавтом, но теперь я хочу стать женой Павлика.
    1 балл
  9. а чего путаться то? всего 2 аппаратки старая/новая (к кторой обычно для понимания добавляют +) по идентам и номеру, Ваш = старый... берём любую прошиву от такой же аппратки и пихаем... в блоках 8V прошива от 16V работать будет, а вот искры на 2 ИКЗ не будет, ибо нет ключей и обвязки, а наоборот = всё будет работать... самый универсальный 16v лей чо хошь, это не январь, хоть классику, хоть калину... это и 797+ касается... Вошь по другому проблемы конфигурации решал, в отличии от Ителмы с Автелом... это Я7.2 разных аппараток бывает, а Вошь 797 и 797+ нет... платы полностью одинаковы... отсутсвие элементов, только в части 8V/16V и всё...
    1 балл
  10. Кодирование новой платформы JLR JRL+PADFINDER.rar
    1 балл
  11. можно еще гбц снять и посмотреть не потрескавшиеся ли клапана, описание рулежника этого автомобиля об измерении компрессии в 13 очков - меня просто умиляет, как и отсуствие описания зазоров клапанов на прогретом движке, а потом еще окажется что двигло масло хавает как бензин, и из-за этого католик (который теперь отпилили) засрался и стал работать неэффективно.
    1 балл
  12. в сторону абс прицепа, или подцепить полуприцеп с исправной абс , не помню дословно что блок абс тягача при этом говорит мне, при обычной диагнозе говорит - ошибок нет , но тормозные силы тягача даже без исправного прицепа уменьшены и догнать попутку можно запросто.
    1 балл
  13. я тоже вчера на свежем терберге случайно померил напряжение линией проверки нагрузки и такой - "ОЙ ЧТО_ТО ВЬипАЛО", только терберг я через полчаса завел. наверное куда мне не надо было не лез
    1 балл
  14. что за итиотизм пытаться вкорячить квадротурбо за большие деньги и вложения своего труда в копеечную помойку, если можно купить подходящую для своей манеры пользования недорогую машину в стоке дешевле и сразу? и даже б.у.
    1 балл
  15. что сделаешь 🙊 машинка отметила свое совершеннолетие - пора поипаться. может люк открыть? люк какой? канализационный?
    1 балл
  16. Значит, вы просто волшебник
    1 балл
  17. Есть в инете людишки которые сами в первую очередь привились , а всем в уши пытаются наложить что дескать не смейте , вот товарисч явно засланное Aleks186 зареган 10 часов назад явно не для того что бы форум поизучать. Будьте благоразумны и отличайте мух от котлеток , сам переболел сильно когда об этой заразе писали что она только в Китае , привитый через год 2 раза Спутником и сейчас прошло пол года ре вакцинировался лайтом и всегда после вакцинации до недели переношу скверно , но поверьте это намного лучше чем подыхать без прививки , только тот кто это не перенес или провокаторы могут заявлять что без вакцины это кайф .Включайте мозг и не слушайте привитых саботажников . PS И да забыл сказать о самом главном это последствия от болезни на год и больше , причем они не обратимы и с ними придется доживать , с прививкой осложнений таких нет даже если вы и перенесете болезнь ,то осложнения могут быть намного разрушительней для вашего организма сам на себе до сих пор все это переношу , потом когда все случится кому вы предъявите ?
    0 баллов
  18. После такого смеха есть огромное желание пообщаться лично по видео связи.
    -1 балл
  19. Там всего три провода и сними полный порядок.
    -1 балл
  20. ребята,большая просьба может ктото сможет стелать тюнинг прошывки на пежо307sw двигатель 2.0 RFJ чисто по человечески денег пока оплатить несмогу,расчитатаюсь с боргами отблагодарю а нет так нет время такое понимаю PSA IAV 6LP HW9659580780 SW9663428580 евро2,отключить кат и второй лямбд.также стоит газовая установка ,прошывку считал Kess v2 сброшу позже если ктото поможет
    -1 балл
  21. викладываю оригинальную прошывку пежо 307sw 2.0 двигательRFJ считал кессом HW9659580780 SW9663428580 PSA IAW6LP.rar
    -1 балл
  22. Прививатся или нет, дело каждого. Как говорится 🙂 каждый портит свою жизнь сам. Сам переболел по весне. Заболели на работе двоём по весне в один день. Парнишка на колёсах я на морсах. Дыхалки не хвотало до толчка дойти у обоих. Есть и плюсы 🙂 теперь не торкает от таксичных запохов меня как раньше. По поводу что все уколятся и победим пандемию, полный бред. Уколотые так же болеют по несколько раз за пол года ковид но в более лёгкой форме и у них больше шансов зарозить большее количество народа. Так как коммунист и сегодня хоть и с температурой, но выйду на работу. PS : Потерял знакомую через 6дней после прививки.
    -1 балл
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования