Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. cleaneer

    cleaneer

    Активные пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      185


  2. MASTER CLASS

    MASTER CLASS

    Master


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 754


  3. antonpupatch

    antonpupatch

    Активные пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      149


  4. 1avtopilot

    1avtopilot

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      152


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.11.2021 во всех областях

  1. C такими вопросами лучше не лезд дута,дайте мастерам буст они мучится.
    3 балла
  2. Пью водку каждый день, с утра до ночи! некакая зараза не берет!))) тока голова чуток болит, но не долго, минут 20, после 150 грамм всё нормализуется
    2 балла
  3. по поводу заразы вопрос спорный. может привитые и разносят эту бяку? поживём увидим, чем закончится этот эксперимент с ширяловом. нужно собственный имунитет поддерживатть! а не ширяться непонтными жижами.
    2 балла
  4. прививаться дело конечно добровольное(типа). а когда государство начинает обо мне заботиться, жди беды! категорически против прививок! те, кто привился, бумагу читали перед прививкой, которую вам давали на подпись?
    2 балла
  5. Ак90 читает их прекрасно.Контакты хорошо зачистить и когда читаете придавите адаптер для надёжности.Сам пользуюсь этим девайсом выручал неоднократно.
    1 балл
  6. Вы её готовить не умеете Лет 10 каждый день в работе, ни одной осечки.
    1 балл
  7. 1 балл
  8. ежели у кого отдышка, марлевую салфетку или маску пропитываете спиртом и дышите. отёчность лёгких спадает! а прививаться ненужно! (имхо). никто никаких гарантий после прививки НЕДАЁТ!!!! только пиздёшь из каждого утюга!
    1 балл
  9. Это я смотрю ты соботажник. Который верит всему что правительство говорит. Они тебе скажут иди утопись и попадешь в рай.!!! Пойдешь и утопишься!
    1 балл
  10. Могу сделать дистанционно(по заводу) , в скайп
    1 балл
  11. Вся твоя беда в том, что ты пришел на готовое!!!! Уважать труд тех, кто создавал все по крупицам, не только не уважительно, но и очень паскудно! Ну, а дедушка Ленин, тут совсем не при делах был, он не много в другой области практиковался как то! Тупо очень выставлять на показ перед всеми, свою безграмотность...
    0 баллов
  12. а давайте дедушку ЛЕНИНА вспомним ?
    0 баллов
  13. что не сделаешь за деньги !? 🙂 Каждый ПРАВЫЙ ... имеет ПРАВО !!! ФУкайте на ЗДОРОВЬЕ 🙂
    0 баллов
  14. Ну да, маляры-жестянщики у нас ребята умелые. Шлифмашиной и краскопультом любую прошивку вытянут. Ну а если серьезно, не вижу необходимости городить на столе паутину из проводов. У меня это хобби а не основной заработок. Вернется машина из ремонта, спокойно посмотрю, чего там внутри. Когда тебе очень сильно к 60 годам, начинаешь понимать, что спешить уже некуда...
    -1 балл
  15. обучение платное 🙂 желающие в личку !
    -1 балл
  16. да какая разница ... везде свои цены и демпенгеры ...!
    -1 балл
  17. Всем привет! Имеется такой ам с неисправным блоком Иммо. ЭБУ ДВС EDC15C7, 0 281 010 931. Хотелось бы узнать насчет отключения Иммо. Нашел информацию, что надо редактировать только флеш. Из оборудования есть чинский Кесс, который работает с данным блоком по ОБД. Отсюда вопрос: достаточно ли будет считать и записать флеш по обд при помощи Кесса для отключения Иммо или требуется другое оборудование? Заранее спасибо!
    -1 балл
  18. Доброго времени, Уважаемые! В продолжение темы: aka4 частично прав! Моторник, который хозяин купил в замен украденного, 03C906024CE, Действительно ИММО 4. Блок устанавливался на Fabia c 11-го года, Но, авто 2008 года. И это однозначно иммо 3. Коллега ypiter сбросил мне пару флеш - еепром от блока 03C906024B. Большое ему спасибо! Одно плохо - после перешивки моторник пин не принимает, После ряда дурацких экспериментов пришел к выводу - проблема в том, что авто собрано в Чехии или Венгрии, судя по VIN. А пара дампов которую я получил от ypiter от авто собранного в России. VIN конечно совершенно другой. В одной ваговской мурзилке вычитал, что на к примеру, шкоду нельзя привязать б.у. моторник от сеата с таким же двигателем. Поэтому вопрос - нет ли у кого пары флеш - еепром от блока 03C906024R, который должен стоять на этом авто? На коммерческой основе, естественно.
    -1 балл
  19. Только не надо, писать БОБРА, с маленькой буквы!!! Всем, кто начинал эту тему, в конце 90-х .... начале 2000-х, Бобр - это почти бог!!! Его программы, для не сведущих, рулят по многим авто, до сих пор! К сожалению, они были писаны под DОС и под LPT, а это для многих тут Туман - туманище!!!
    -2 балла
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования