Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. тас

    тас

    Модератор


    • Баллы

      4

    • Постов

      8 632


  2. goga200077

    goga200077

    Master


    • Баллы

      4

    • Постов

      337


  3. kostas

    kostas

    Master


    • Баллы

      3

    • Постов

      2 062


  4. zid2106

    zid2106

    Master


    • Баллы

      2

    • Постов

      466


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.11.2021 во всех областях

  1. Все верно. 20-й год- бегали от вируса, 21-й от прививок, 22-й будем бегать от привитых.
    2 балла
  2. Сегодня делают прививку непонятно чем, самолеты летают и разносят корону с воздуха именно поэтому в Италии когда была корона запретили выходить на улицу , сейчас прививаясь чем то человек ДОБРОВОЛЬНО дает себя на эксперимент( не зря надо бумажку подписать что ты не против проведения эксперимента на себе и государство в случае чего не отвечает за тебя ) , как человека можно насильно принудительно привить ? да очень просто надавить на его свободу и сказать что еды не будет а так как треугольник магазин - дом - работа - отработан годами то люди ничего и не поймут , а самое страшное что придет время когда привитые будут гонять непривитых тип вы разносите заразу и вы враги общества , когда принудительно добровольный метод не пройдет можно и силовым методом пойти ну чужими руками, сначала прививка , потом номер а потом можно и на цепь посадить , да нет сядут сами так как запугать народ и забрать последнее то дело первостепенное .... Это все самая настоящая чертовщина и по другому это не называеться
    2 балла
  3. DTS Monaco 8.16 - это инженерная программа для работы с Mercedes, которая шире по функциям, чем Vediamo. Помимо кодирования и настройки электроники она может выполнять диагностику блоков управления. Vediamo, как и Monaco работают с блоками управления Мерседес, с файлами CBF/SMR. Для работы программы нужна база файлов ЭБУ. Для старых автомобилей эти файлы можно найти в папке с программой DAS, для новых авто - в Xentry. Год выпуска: 2021 Версия: 8.16.015 Системные требования: Windows 7, 10 Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует) DTS Monaco 8.16.rar
    1 балл
  4. Приходилось делать такую , две машины были , там действительно два самореза закручены под дисплеем хоть дисплей и толстый и мощный вытащить его не получилось ! там всё просто , открути все видимые саморезы и отгибай заднюю крышку не бойся вкрученные саморезы легко отломаются ! и увидишь 93с66 мсоп делается внутрисхемно без проблем !
    1 балл
  5. ну сквозь дисплей саморезы ТОЧНО не открутить 🙂
    1 балл
  6. так снимай заднюю крышку ... в чем проблема !?
    1 балл
  7. 1 балл
  8. смотря каких целей
    1 балл
  9. Есть среди нас и счастливчики- Вирус, вызывающий COVID-19, легко передаётся от человека к человеку. Но иногда бывает и так: в семье один болеет, а другой, ухаживающий за ним,— нет. Как предполагают ученые, люди с Т-клеточным иммунитетом никогда не заразятся ковидом. Этот иммунитет формируется у тех, кто раньше перенес другой, не менее опасный, но не такой заразный вирус. Об этом сообщил завлабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии РАН Петр Чумаков. Специалист отметил, что таких людей на планете немного – всего 10-16 процентов населения, пишет URA.RU. Они никогда не заразятся коронавирусом. По словам эксперта, шанс на стойкий иммунитет к коронавирусу имеют еще и те, кто недавно переболел гриппом. тест на Т -клеточный иммунитет стоит от 4700 до 9800р Тест предназначен для оценки Т-клеточного иммунитета к СOVID-19. Позволяет выявить в крови специфические Т-клетки (Т-лимфоциты), реагирующие на определенные антигены коронавируса SARS-CoV-2. Такие специфические Т-лимфоциты способны узнавать и уничтожать пораженные вирусом клетки и могут потенциально обеспечивать долгосрочную защиту от COVID-19, в том числе при отсутствии антител. Оценка Т-клеточного иммунитета наряду с гуморальным (определение антител) может использоваться как дополнительный маркер иммунной защиты от COVID-19. Используется технология ELISPOT, которая является наиболее перспективной на сегодняшний день платформой для оценки Т-клеточного иммунитета.
    1 балл
  10. Идите в полицию и пишите заявление, какая разница он или не он, так и будет он кидать других если промолчите!
    1 балл
  11. Так слово "вирус" с латинского переводится - яд.
    1 балл
  12. А теперь главный прикол с этим ниссаном. Отдаю машину. Хозяин заводит и начинает все кнопочки нажимать. Пол-часа наверно сидел, потом подходит типа с претензией - не работает регулировка яркости дисплея и кнопка омывателя фар. При попытке отрегулировать яркость дисплея включается омывашка фар. Ну , естественно, до этого всё работало... Загоняю - не понимаю что происходит. Разбираю нижнюю часть торпеды - перепутаны разьемы на кнопках...) Сигналку ему ставили пол-года назад... Но "вчера точно работало"... Вот такой хитрож**** клиент. Думаю и весь смысл был не в пробеге, а в дефекте. )))
    1 балл
  13. Как-то у одного профессора иммунолога спросили журналисты: почему есть часть людей переносят легко короно вирус без симптомов, что же за эти люди такие? - 1-я группа это люди, которые недавно перенесли инфекционную болезнь, и имунная система находится в повышенной боеготовности. - 2-я группа людей, у которых прирожденный высокий уровень интерферона. И тут я задумался, что же за зверь такой интерферон в имунной системе. Интерферон это белки, которые борются против вируса, открытым ещё в 1957г. каким то ученым. Ещё до выработки антител имунная система человека, первые в боевые действия с вирусом вступает интерферон альфа, этот белок особо не церемонится, он просто уничтожает все подозрительные клетки человека. У здорового человека антитела начинают пробывать вырабатываться на 3-4 день болезни, почему именно пробует, потому что это вирус как замочная дверь надо ещё подобрать отмычку, и не всегда удачно, а те кто вакцинированы "нормальной" вакциной у них уже есть слепки от ключей. Как можно увеличить уровень белка интерферона в крови, можно покупать дорогие лекарственные препараты, которые с одной стороны лечат, с другой стороны колечит ( пищеварительная система, печень), обратимся тогда к народной медицине, и что тут, есть такое растение -Эхинацея пурпурная, единственная трава пока что мне известно, который подымает уровень интерферона. Покупаете в травах (никакие БАДы, капли, сиропы) делаете чай, и пьете 3 раза в день - 2 месяца, потом месяц перерыв, так и чередуете.
    1 балл
  14. А из нас по- ходу хотят сделать зомби(((. Вообще, после увеличения пенсионного возраста и подмены конституции, я не верю ни одному слову из телевизора.
    1 балл
  15. Дай то бог вам всем своего, хорошего, врожденного иммунитета! Ежегодно прививался от гриппа, с детства делал все прививки. Но к этой, добровольно-принудительной, доверия нет от слова совсем. Медицину превратили в банальный бизнес. Если ширяетесь по принципу, "авось поможет", я смотрю по принципу, "авось не сдохну" и прекрасно понимаю, что с моим здоровьем участвовать в испытаниях не буду. Предвижу реплики "ты просто не болел"- отвечаю- стоял не раз на краю смерти, знакомо.
    1 балл
  16. вот - и зачем эти болота -грязь а тут поднялся .......
    1 балл
  17. примерно так , только ногу не опускать на землю- и ценр тяжести сместить
    1 балл
  18. ну это просто -совсем , вот 8-ку выкружить с поднятой коляской - это да - у меня получалось нужно поднимать коляску еще выше ,а самому смещаться поближе к коляске -тогда получится
    1 балл
  19. 1 балл
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования