Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. abracadabra

    abracadabra

    Master


    • Баллы

      5

    • Постов

      610


  2. u-vovchika

    u-vovchika

    Master


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 150


  3. Loki_7

    Loki_7

    Master


    • Баллы

      4

    • Постов

      831


  4. ledokol

    ledokol

    Супер модератор


    • Баллы

      4

    • Постов

      5 479


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.01.2022 во всех областях

  1. Наш генерал и действующий министр обороны, шойгу, ни дня не служил в армии и вообще не получал профильного образования, но это не мешает ему занимать столь высокий пост, вот где маразм.
    3 балла
  2. Забавно., Полиграф Полиграфич о культуре размышляет))))) Я любому в глаза могу сказать, что о нем думаю и даже твоим родителям за воспитание гопника-бездаря... Живу я дай Бог каждому, т.к вкалываю как раб на галерах, развивая несколько направлений бизнеса, но с тем что меня и адекватный народ грабят смириться не могу и не буду. Я не могу спокойно смотреть каждый день проезжая мимо разваливающейся детской поликлиники в которую мы честным народом собирали деньги на ремонт крыши, стен, полов, окон ,где напротив через дорогу стоит зАмок - пенсионный фонд с золотыми ручками, на шикарнейших дверях... Описать происходящее вокруг - жизни не хватит, да и тратить ее на обЪяснения рабу так себе занятие. Посему ступай с миром молись на "резидента, кайфуй от моря пока ошейник не одели))) И мой тебе совет, не пытайся оскорблять человека не зная его лично, неминуемо наступит время собирать камни... Всем "ГЕРОЯМ-МСТИТЕЛЯМ", кто хочет лично, что то сказать мне в глаза, пишите в ЛС, дам точный адрес и оплачу дорогу в оба конца. Все это снимем на камеру в назидание потомкам)) В этой теме не будем больше обсуждать тараканов чьей то башке, а лишь спокойно говорить по теме.
    3 балла
  3. Да, я люблю свою Родину. Хотя не все и нормально. Но !!! Скажите, где все идеально ?? По каким критериям ровняться ???????? А то что выше вы написали, есть конкретные факты, что типа это будет ???? Нет. А вот хаять во всех углах нашу, любимую Родину, где ты живешь, мы умеем. Не забывайте, что вы еще хаяте мою Родину. А значит, как минимум, я вас не уважаю. Это все-равно что пришел ко мне домой и насрал. Так что мое презрение тем, кто хаят место, где живет, работает, создает семью. Не удивлюсь, что от этой власти всякие датации, и мат капиталы набрали. А все-равно срем .
    3 балла
  4. На такую зарплату не то что машину не купишь, но и на ботинки нормальные проблематично накопить, если есть еду и платить за жкх . Видимо взятки берут...
    2 балла
  5. N3xVc2FPaXp5ZnJNRWthWTZ2RGtGb1VIK1ZPc0NodVQrVlc4TWFZS1I4TXlFPXw0ZWk0N0JVUE51YkpEbnpqWSticmJHU2FrUzgxL051cHJtOHlTY2NuNVlrPXxsVVZGQ2FEczZ4RU9PWUttaVg4TzljUXZ2SFJKN0wxYUw1bVNsdm9CMktBPXxrUU5XcldVRTNJVmtOWE5JYmlOcDdhek8ybmpYVkphM1hRUC9RU2xJM2Z3PXw5SnZnTlgxaXgzQVprZ2NQSERGMVVXS0hGTlE2aW5sb3ozU0Rpai85Q1RzPXx0OGdyTXpjN1lzMnVqaytDVlRxYkdpenBvOEltOG1mam90MDFqaHFQMk04PXxSQTErWjBHR3ZOdC9YNFhITjBGZkdHeDV6VmQ1Uzl2Qll3MmJ4VmU3bEx3PQ==
    2 балла
  6. +1000. Меня очень многое не устраивает у нас, но это моя Родина, моя страна, я здесь родился и живу, хотя мог бы,как многие, в Германию сбежать, (родственники по этой линии всё сбежали). Я верю что наладится всё, хотя мне и сейчас неплохо, я свободен в своих действиях. Хочу лежу, хочу работаю, и меня всё устраивает. Просто я живу по средствам и о канарах не мечтаю, они мне нафиг не нужны. Дома на Родине, у речки, мне спокойно и комфортно. Про девяностые даже слушать не хочу, я там был, и всякая мразь мне мозги выкручивала, вот им (сорвать на халяву, приобуть кого то) там хорошо было, и больше никому. У нас так, как у других не знаю. Сутками с полей не вылазил, как вспомнишь-так вздрогнешь..... Так и прошла молодость..... С видеом выше +1000 согласен.
    2 балла
  7. там правление повернуто к социуму передом а не задом... у нас многие ассоциируют государство с понятием родины, что по моему, в корне не верно, мне какбы более спокойно жить, если я как можно реже слышу, что наше государство о мне пытается заботиться, никакими льготами не пользовался от него и не собираюсь.
    1 балл
  8. Уже не адекватны. Я в Ахтубинск 35 лет катаюсь. И каждый год обязательно гора Богдо и озеро Баскунчак И вот впервые мне было сказано на озере чего это мы Русские делаем на земле казахов из за 5 утырков я потерял 2 часа. Пришлось вызывать ментов. Хорошо адекватные ребята с Ахтубинска приехали. На 5 минут отвели их в сторонку потолковали. В этот год желания с ними встречаться нет никакого. А в Ахтубинск приеду в августе
    1 балл
  9. Братцы, да ведь в девяностые выжили! Что, мы сейчас хуже живем? Утром подхожу к конторе - большая часть народа ездит на машинах, стоянка забита. Средняя зарплата в конторе около 30 т.р. Машины довольно свежие, для нашего захолустья - ну примерно на пол-ляма за штуку. Отмечу, что это не управление организации, где я работаю, это электро-техническая испытательная лаборатория. Украсть нечего, взятки, гады не дают! С чего бы это? Может быть, сами себя загоняем в кредитное рабство? Может просто нужно реально смотреть на жизнь? А не думать о том, что раз у тебя не хватает денег на выплату кредита, так это хохлы виноваты, казахи, евреи, ну далее по глобусу?
    1 балл
  10. Ну тут и постарше есть ))) И старыми не надо себя чувствовать )) Как говорил Райкин Если прижать к теплой стенке Мы еще огого
    1 балл
  11. Парень, ты бы хоть в мой профиль глянул, прежде чем писать про молодого человека... Я уже, к сожалению, старый облезлый ишак. И аватара соответствует.😭.
    1 балл
  12. привет, на этих блоках флеш память умирает, решилось заменой эбу!!!
    1 балл
  13. Виктор Бла бла бла не прокатывает. Возьми терминологию Протест [править | править код] Материал из Википедии — свободной энциклопедии Перейти к навигацииПерейти к поиску В январе 2015 года во Франции миллионы человек вышли на марш солидарности с журналистами Charlie Hebdo. Одна из крупных протестных акций в России: Москва, Болотная площадь, 10 декабря 2011 года; в кадре звучит голос Бориса Немцова (видео продолжительностью 1 мин. 7 сек.) Под проте́стом обычно понимают реакцию на общественную ситуацию: иногда в поддержку, но чаще против неё. В зависимости от отношения к нему со стороны власти и политического режима протесты бывают санкционированные и несанкционированные. Крайняя форма социального протеста может перерасти в революцию (переворот). Государственный переворот [править | править код] Материал из Википедии — свободной энциклопедии Перейти к навигацииПерейти к поиску Запрос «Дворцовый переворот» перенаправляется сюда; см. также другие значения. Государственный переворот (в сокращении госпереворот) — насильственный захват власти в государстве, неизбежно осуществляемый с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм[1], обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (ареста или ликвидации) действующих его руководителей[2]. В казахстане были захваты зданий Были. Были Так же были на Украине Ливии Везде произошел госпереворот
    1 балл
  14. Ответ прост-гидрокомпенсаторы.
    1 балл
  15. вот видео ждать не надо https://yandex.ru/video/preview/?text=казахстан видео беспорядков&path=wizard&parent-reqid=1641979255619871-1961927203486996529-vla0-7840-b36-vla-l7-balancer-8080-BAL-3022&wiz_type=v4thumbs&filmId=6646724507587942914 https://yandex.ru/video/preview/?text=казахстан видео беспорядков&path=wizard&parent-reqid=1641979255619871-1961927203486996529-vla0-7840-b36-vla-l7-balancer-8080-BAL-3022&wiz_type=v4thumbs&filmId=7438701893031740968 на последнем видео мирные демонстранты наверное запустили салют. Так получается
    1 балл
  16. Так-то интересно получается- страна у нас многонациональная и многоконфессиональная, а батюшка один- православный. Мусульман, буддистов и прочих кто благословит ? Замполит ? :-)))
    1 балл
  17. АКТИВАТОР БЕСПЛАТНО !!!!! https://disk.yandex.by/d/4GxF8H1sGIBKVg
    1 балл
  18. Не стоит переходить на личности, я так думаю, все люди разные, у всех свое мнение и мировоззрение.
    1 балл
  19. Вы как модератор, недопустимо оскорбляете форумчан. Если вы имеете право блокировать, и прочее, вам это не дает право утверждать свою позицию. Вы можете заблокировать меня, и неугодных. Но я вам скажу. Ваше нытье про житье, настоеба.... Я работаю только с одометрами. Мне хватает от, и до. И для какого хера, я пойду на майдан? У меня хватает на все. Комфортное жилье. Нормальное авто. Два раза в год на море. Дети живут нормально. Взрослые. Нахрена мне путчи, майданы, и твои неустойки с твоими кривыми прошивками? Если ты неудачник, копи свое говно в себе.
    1 балл
  20. Так чего знакомый не поведал чем делает?
    1 балл
  21. LWam-dT0C-kJ4k-NRUA-nMsT-9eTh-0GwX-cHdI-n5Mx-CpCK-JbJ3-I0ou-pd8X-auzt-qu1C-UxIw-Vs80-e1Lj-iDkP-i7Uo-EGXo-i8yn-orFt-hrtj-OB8b-LYQ3-WM9l-mIJq-WGuO-j=7L-7E2I-EwK0-PE+I-7MsU-95Hf-GylC-dehrjug
    1 балл
  22. Хорошо что хоть киндзадзу смотрел... Совок то здесь причём? Ты то много штурмовал? или как всегда "Рэмба интернетная"?
    1 балл
  23. Россия, Путин.... КРАСАВЧИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все правильно делают !!! Хотя некоторым, у которых все воруют, не нравятся ))))))))))))))) Лично от меня уважуха !!!!
    1 балл
  24. Радует, что есть здравомыслящие. А толпы создаются только с одной целью - уничтожить мирную жизнь, попереворачивать, посжигать автомобили и разграбить магазины. Обычное мародёрство.
    1 балл
  25. Блин! ledokol, я конечно понимаю, что у тебя все мысли о прошивках.. Но, иногда надо оглядеться вокруг. Что в мире происходит? Да, я тоже хочу жить по людски. Но, почему-то я не сбиваю вооруженную банду, не ору "аллах акбар", не штурмую местный райотдел полиции... Ну и шире-далее... Ты реально считаешь, что это просто буря народного гнева? Около сорока сожженых карет скорой помощи - это что? Скорая - это свято в любой стране! Медики - неприкосновенны. Для всех, кроме ваххабитов! Прочитай, ну просто из любопытства, что такое ваххабизм. Очень много полезного узнаешь. И, если вникнешь, что это такое, мировоззрение твое скорее всего сильно изменится.
    1 балл
  26. У многих с Казахстаном неприкрытые границы, а ряженых на расстрел посылает только мордор)) Если честно, задолбали сказки про америку, англию и иже с ними))) Если они на вас постоянно нападают, устройте им революцию, тем более мексиканцы к этому готовы и денег через край, только у газпрома в этом году чистой прибыли триЛЛион. А сколько СССр в афгане бросил? Кто с этим знакомился?))) То, что народ просто хочет жить по людски и устал смотреть, как его грабят изуверы, такая версия в голову не приходила?)) Где тут мирная жизнь??? Катафалки не успевают из "больниц" вывозить...
    1 балл
  27. Начнем с того, что у нас с Казахстаном 7500 километров абсолютно ничем не прикрытой границы! Вы полагаете, что в Казахстане возникли спонтанные волнения? Не смешите мои копыта! Вы полагаете, что америкосы просто так, при бегстве ( а было ли это бегством?) бросили в Афгане сотни бронированных хаммеров и десятки тысяч единиц стрелкового оружия, не считая танков, ПЗРК, и прочего имущества? Позор США? Да им похер! А вот нам скоро придется познакомиться с тем, что эти уроды там (в Афгане) "бросили"! Да уже начали знакомиться... И если очень быстро не получится этих "протестующих" истребить как индивидумов, то мирная жизнь для России закончится... Вот так-то, братцы.
    1 балл
  28. hi, activation is or do you need?
    1 балл
  29. Сам отвечу на свой вопрос: pin1- +12v pin27- -12v pin66- +12v pin38- K-LINE Перевод в бут- 24 нога флешки на массу(я использовал резистор 4.7 КОм) на 3-5 сек(замыкаем на массу, подаем питание, Через пару сек убираем, нажимаем чтение ЭБУ.... В галлете использовал вкладку ST10/C167 BOOT MODE...BOSCH M7... Всем спасибо!
    1 балл
  30. Я с людьми общаюсь по людски, так было и так будет, перечитай еще раз, если с одного раза это не в состоянии уяснить... С быдлом разговариваю на их языке, по моему это логично.Если ты работаешь только с одометрами и справедливость жизни ты измеряешь кол-вом поездок на море, когда старики по помойкам еду ищут и мрут, как мухи, то ты и есть образец неудачника причем специфического)) И твою рабскую натуру я могу понят по обозначенным мной выше причинам... О моих прошивках судить не тебе мотальщику за пиво и твоим чудо "мастерам", а людям которые ими пользуюсь, что подтверждает ежегодный рост продаж и география пользования)) Снова паноптикум "свидетелей жизни", мамкины мотальщики-прошивальщики учат народ жить))) На лицо когнитивный диссонанс... Оценивать познание жизни годами прибывания в армии это не совсем нормально с точки зрения психиатрии)) И, да., при личной встрече тебе и твоему соратнику я бы изложил более доходчиво свою мысль, здоровья для этого с головой)
    0 баллов
  31. Прошивки твои спорные. Я извини, не занимаюсь чипом. Но по отзывам по форумам, рейтинг твоих работ, на дне. А по реальности, нормальные мастера, не используют твое кроилово. Посему как модер, ты можеш чистить неугодное. Банить, удалять. Форум твой. Только за жизнь зачем ты базаришь? Ты не знаеш ее. Ты в армии даже не служил. Наверно здоровье подвело? Да, и без обид.
    0 баллов
  32. Патриотом конечно надо быть. И я люблю россию. Но правительство зажралось и заигралось в мировое господство. В деревнях люди уже готовы за вилы взятся. Куда цены прут? Ты если чувствуеш себя мировым господином так про свой то народ не забывай!!! Помогаем всем а своих детей по смс лечим, зарплата у людей таже а инфляция 50-100%
    0 баллов
  33. Ну вы и даете )) ну где написано гдеееееееееееееееее что после прививки никто не заболеет , ну по всем каналам и передачам для не далеких разжевывают - что не важно привился ты или нет , если нет антител или иммунитет не успел их выработать или у кого он слабый и антитела не вырабатываются в нужном количестве то и умереть и заболеть можно прививка тут не спасает . Даже после того что антитела есть и все вроде норм )) усе равно заболеть может любой , любой после прививки это не главное можно это то понять , а главное что у тех кто тяжело переносит ковид есть большая надежда что он перенесет как орз или как небольшое недомогание и летального исхода не будет и врачам не нужно будет вытаскивать таких с того света рискуя самим туда отправится и риск подхватить снижается , не привитые это разносчики болезни - потенциальные убийцы .Объясню есть кто заражен но признаков у него нет и переносит он легко , да для него норм и можно не прививаться , но пока он ходит в общественных местах и транспорте и тд он ежесекундно заражает тех кто может быть уже не выкарабкается и врачи будут бессильны . вы бы вот такую статистику бы написали сколько из за таких умерло чьих то сыновей и дочерей , матерей и отцов . Может кто то сейчас уже убил с 10 людей . вот как с этим быть ? У каждого есть возможность в нашем государстве которое ты хаешь не прививаться ,а у меня и других кто привился должна быть возможность не приближаться к тем кто не привит , я не хочу быть рядом с таким и брать их авто в работу - просто хочу выжить это мое право . Вот кто не привился на маску знак бактериологической опасности что бы каждый видел и мог отойти .
    -1 балл
  34. Это не ключи слетели, а проблема с блокиратором руля. Постучите под рулем несколько раз или снимите обшивку и молотком постучать и машина заведется. Проверено
    -1 балл
  35. Нужен правильный иммо офф на SsangYong Rexton 3.2 дизель в лс 😃 ss 95320.bin
    -1 балл
  36. Тема дизельных саньенгов и причина почему их отключают уже кучу раз обсуждалась . И много раз писалось о неправильном отключении. По дампу видно что это dcm3.2 и год там тоже есть. Кто в теме, уже помогли, естественно не бесплатно. Всем спасибо, тему можно закрывать
    -1 балл
  37. Проблема вашего брата в том, что вы считаете себя самыми умными))) И оглядеться вокруг не помешало бы это точно, вокруг себя, своей улицы, города, области... Аллах-акбар это часть мусульманской религии, точно такой же, как иисус-воскрес в христианстве и сие никаком образом на ход событий не влияет. Здесь не нужно жечь кареты, здесь их физически нет уже давно... Писал уже неоднократно, роддома закрыты, девки молодые при родах "в поле" умирают... Сколько я прочел за свою жизнь, молодой человек, столько вы скорее всего и не видели вживую в одном месте, и жизнь моя была столь насыщена, что ваши фантазии не смогут никак повлиять на мое мировоззрение. А не штурмуете ничего лишь по одной причине - кишка тонка и вуалировать сие "широким кругозором", как минимум не к месту))) Хотя возможно, когда повесят ошейник и прикажут по три раза в день делать "КУ", понимание придет, но лично я сомневаюсь, оглядываясь на глубину корней совка в нашем этносе...
    -1 балл
  38. Биткоин упал ниже 40 тысяч долларов впервые с 21 сентября на фоне протестов. Вот и первые результаты 😇😇
    -1 балл
  39. Забань меня еще. Тебе прибавится рейтинг.
    -1 балл
  40. мне тоже надо подскажите считал дамп не могу найти где поменять часы или кальк надо?
    -1 балл
  41. Странный нонсенс. Мотальщику за пиво, хватает на все. На достойное питание, на отдых, на платную медицину, на содержание ребенка. А королю прошивок, который завоевал весь рынок огромной страны, и стран ближнего зарубежья, почемуто все не хватает, и он постоянно плачет, и жалуется на президента, и правительство. Странно как то? Ах да, и еще про культуру общения. Нормальный культурный человек, никогда из за угла какашки не кидает. Я про выражения ботексный в адрес президента. Вы если такие смелые, в глаза ему скажите. А так, получается уровень рыночной хабалки.
    -1 балл
  42. Manitou память 24с02 продбег 15043 надо или просто 5043 или 6703 пожайлуста не знаю как сччитать или каль может есть? 15043.rar
    -1 балл
  43. Всем привет, нужна помощь разобраться что же случилось с этим авто. Значит картина такая, Кия Спектра 1.6л. 16кл. не желает заводится в мороз до -9 еще как то запускается но очень тяжело, если запустилась то пидаль газа трогать нельзя сразу заглохнет, прогревается примерно до 50 все работает идеально, ну а если меньше -9 то можно вообще не подходить не запустится заливает свечи. Рассказываю что делали, компрессия на холодную 12-13 кг., мерки ГРМ на месте, давление в рампе 3,5 кг., меняли форсунки, меняли ДМРВ, даже пробовали новый ЭБУ не помогло, проверяли подсос дымогенератором нету, побывали прошивки менять отключили иммо, ДА еще как прогреется работает идеально по лямб зонду смесь как положено ну вообще по диагностике докопаться не до чего. Датчик температуры тоже выдает адекватные показатели соответствующие реальной температуре. Может кто сталкивался с такой проблемой, куда дальше копать, уже не осталось мыслей куда дальше лезть. help, help, help
    -1 балл
  44. конечно правильно !!! догоним бензин до одного бакса? поднимем инфляцию до 50%? тайгу вырубим под чистую ? пенсионный возраст увеличим до 100 лет? медицину до разрушим? образование до образуем? службу в армии сократим до трёх месяцев? "заработанное" бабло сохраним в офшорах? заводы и фабрики, сельское хозяйство не будем восстанавливать? почему украину, белорусию не защитили? почему нагорный карабах отдали? да ещё много вопросов о правильности можно задать.. почему казахстан и сирия важнее? много не поняток !!! но патриотом надо быть!!!
    -2 балла
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования