Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. darekcz

    darekcz

    Master


    • Баллы

      3

    • Постов

      430


  2. goga200077

    goga200077

    Master


    • Баллы

      2

    • Постов

      337


  3. Василич 123

    • Баллы

      1

    • Постов

      657


  4. Михаил-троицк

    • Баллы

      1

    • Постов

      617


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.01.2022 во всех областях

  1. AUTOCOM 2020.23 Full Это прямая установка.. for Instalacion password: ThankYou При инсталации програма требует парол.. пароль: ThankYou Работает ТОЛЬКО с более новым VCI, работает с ЛЮБЫМ И ОРИГИНАЛЬНЫМ более новым VCI от Autocom / Delphi / Wurth и т. д., поэтому с CDP + / DS150E / Snooper + только в этом случае использования оригинального VCI найдите Serial.txt в основной папке установки, откройте его с помощью Блокнот и замените там 100251 на ВАШ выделенный S / N из вашего VCI и сохраните! Про клон/с CDP+VCI/с дела обстоят так: - Для VCI с двойной платой НЕОБХОДИМО использовать ПРЕДЫДУЩУЮ прошивку 1622. - Для VCI с одной печатной платой (копия 1: 1, как оригинал) вы ДОЛЖНЫ использовать ПОСЛЕДНЮЮ прошивку 3201 по умолчанию. Таким образом, установочный пакет этого 2020.23 должен поставляться ТОЛЬКО с 3201. Для вашего удобства и быстрого перехода на 1622, в приложениях я привожу соответствующий пакет прошивки. Поэтому просто сотрите/удалите папку «Прошивка» из основной папки установки и распакуйте туда же пакет прошивки 1622. Противоположное вы должны выполнить для пакета прошивки 3201 и ТОЛЬКО для клонирования одиночной платы VCI. Если кто желает AUTOCOM 2021 можете в личку обратится мне.. soft.txt AC Firmware 1622.rar AC Firmware 3201 (ONLY For Single PCB CDP+ VCI).rar
    1 балл
  2. Уважаемый ВЫ глубоко не в теме ... отдайте на восстановление специалистам !
    1 балл
  3. В омерике-америка это континент,для жертв тв это только сша. кто такой американец?А МОЖЕТ СШАНЕЦ?
    1 балл
  4. И не 2018 год Приборка 2021 года
    1 балл
  5. так вроде не от Гранты этот прибор !?
    1 балл
  6. Братцы, да ведь в девяностые выжили! Что, мы сейчас хуже живем? Утром подхожу к конторе - большая часть народа ездит на машинах, стоянка забита. Средняя зарплата в конторе около 30 т.р. Машины довольно свежие, для нашего захолустья - ну примерно на пол-ляма за штуку. Отмечу, что это не управление организации, где я работаю, это электро-техническая испытательная лаборатория. Украсть нечего, взятки, гады не дают! С чего бы это? Может быть, сами себя загоняем в кредитное рабство? Может просто нужно реально смотреть на жизнь? А не думать о том, что раз у тебя не хватает денег на выплату кредита, так это хохлы виноваты, казахи, евреи, ну далее по глобусу?
    1 балл
  7. Проблема вашего брата в том, что вы считаете себя самыми умными))) И оглядеться вокруг не помешало бы это точно, вокруг себя, своей улицы, города, области... Аллах-акбар это часть мусульманской религии, точно такой же, как иисус-воскрес в христианстве и сие никаком образом на ход событий не влияет. Здесь не нужно жечь кареты, здесь их физически нет уже давно... Писал уже неоднократно, роддома закрыты, девки молодые при родах "в поле" умирают... Сколько я прочел за свою жизнь, молодой человек, столько вы скорее всего и не видели вживую в одном месте, и жизнь моя была столь насыщена, что ваши фантазии не смогут никак повлиять на мое мировоззрение. А не штурмуете ничего лишь по одной причине - кишка тонка и вуалировать сие "широким кругозором", как минимум не к месту))) Хотя возможно, когда повесят ошейник и прикажут по три раза в день делать "КУ", понимание придет, но лично я сомневаюсь, оглядываясь на глубину корней совка в нашем этносе...
    1 балл
  8. Обновить панель Одисом.
    1 балл
  9. По ОБД делается за пару минут.
    1 балл
  10. 3001p и 3001t - это разные магнитолы, а что касается серии, так там подобных десятки. На видео, на столе он подключает магнитолу 2804, она не требует эмулятора. 3001р - он проверяет на машине.
    1 балл
  11. 1 балл
  12. renault sagem 2000 immo off renault_sagem_2000_immo_off.rar
    1 балл
  13. Здравствуйте коллеги кто нибудь сталкивался с заменой щитка приборов на крузак 200. 2008г 4,7. на щиток от 2019 года 4.6. При подключении загораются ошибки по vgrs(которого нет естесно в старой машине)и нет связи по can с компом мотора (нет оборотов и тд). За помощь будет "РАХМЕТ" (это по Казахски денежное вознагрождение☺️)
    -1 балл
  14. Вы как модератор, недопустимо оскорбляете форумчан. Если вы имеете право блокировать, и прочее, вам это не дает право утверждать свою позицию. Вы можете заблокировать меня, и неугодных. Но я вам скажу. Ваше нытье про житье, настоеба.... Я работаю только с одометрами. Мне хватает от, и до. И для какого хера, я пойду на майдан? У меня хватает на все. Комфортное жилье. Нормальное авто. Два раза в год на море. Дети живут нормально. Взрослые. Нахрена мне путчи, майданы, и твои неустойки с твоими кривыми прошивками? Если ты неудачник, копи свое говно в себе.
    -1 балл
  15. мой прибор этот, похоже слетел по. включении питание пару лаьпочки загараетса и всё, екран не показывает стелки не швелется и что сним можно сделат?
    -1 балл
  16. привезли прибор такой и нужен востановит, ест апел по5 и дигипрог3
    -1 балл
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования