Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. cxem

    cxem

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      498


  2. miroopel

    miroopel

    Участник


    • Баллы

      1

    • Постов

      44


  3. olerom

    olerom

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 104


  4. kotovit

    kotovit

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      59


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.03.2022 во всех областях

  1. Astra H Z18XER, SIMTEC 75.1 При хорошем прогреве ДВС теряет ДПКВ, вываливается P0335-08 (неисправный сигнал положения коленчатого вала), иногда меняется на P0335-04 - обрыв датчика (реже). С данной проблемой сначала у гаражников поменял ДПКВ, не помогло, обратился ко мне. В момент проблемы работает только на ДПРВ впуска. Однако на холодную работает без обоих ДПРВ, так что проблему с синхрой ДПРВ и ДПКВ исключаю. первым делом снят сигнал на горячую с ошибкой и холодную без ошибки. На удивление я вообще разницы не увидел: С ошибкой и без нее наложенные друг на друга: единственное не совпадает пропуск к теми осцилками что нашел: в наложении: Дальше подкидывал на горячую во время ошибок: свечи новые NGK + катушку (ибо вдруг наводки). Снимали приводной ремень чтоб отключить генератор, подкидывал доп массу на блок и корпус эбу (там штатно идет провод массы). Результата никакого. Разъем на эбу в порядке, проблем с сигнальной массой или питанием датчиков не увидел. Т.к. до разъема сигнал есть, то решили подкинуть другой эбу. Опять результата ноль, с прогревом вылетает ошибка. Снял стартер, снял датчик,(тоже делфи ss11121) носик подточен значит задающий точно менять с сальником и задающим диском. заказали новый датчик (делфи ss11121 - не моя прихоть) и новый задающий диск (gm 55574780). Но вот решил протестировать новый датчик с новым диском без авто, и вижу такую картину: Т.е. Тоже самое на месте пропуска что есть сейчас. Беру магнитный индикатор и смотрю на задающий диск: По моему мнению датчик рисует именно то что видит. То что диск с датчиком надо менять вопрос не стоит, ибо датчики просто стирает, но вот то что измениться картина я сильно сомневаюсь. Есть идеи из за чего может ошибка вылетать? Обидно будет снять коробку, поменять комплект датчика и получить тоже самое, клиент вообще не оценит.
    1 балл
  2. T933045321 8616-EEFC-6B6D-7482-474E-0147-AC18-5930-8A29-F957-A45C-720F-944D-806A-66C5-FC38
    1 балл
  3. Поменял PCM. Полёт нормальный.
    1 балл
  4. и для пущей ясности фотка приборки 🙂
    1 балл
  5. В водку мед, перец и натирать колено, остатки внутрь для закрепления результата.
    1 балл
  6. Так в шапке написано ( русификация приборки ) куда ещё понятней.
    1 балл
  7. Здравствуйте. Что может быть с насосом, коли давление есть? Поменял на ней ДАЛЕКО не все! А резину, а лобовое стекло, ну рулевое колесо наконец(важно)! С информацией, которую выложил, вам к шаману. А практически необходимо знать и обеспечить чего нужно для норм.работы четырем поршням. Чтобы было чему гореть, и было чем поджечь и условия для этого. Солярка в баке или забита выхлопная. Я не шаман, пока учусь. Удачи.
    1 балл
  8. Ездил к родственникам в Германию — сестра моей жены замужем за немцем (коренным, настоящим). По приезду заполучил себе (извиняюсь) расстройство желудка. Таблетки, предложенные хозяевами, дали нулевой результат. Посему пришлось прибегнуть к народному средству — водка с солью. Через некоторое время простыл (виноват кондиционер в машине). Снова "народная медицина" — водка с перцем. Еще через некоторое время начало ныть колено, прооперированное несколько лет назад. Приходит муж сестры, держит в руках бутылку водки и спрашивает: "Что на этот раз добавлять будем?" Ездил к родственникам в Германию — сестра моей жены замужем за немцем (коренным, настоящим). По приезду заполучил себе (извиняюсь) расстройство желудка. Таблетки, предложенные хозяевами, дали нулевой результат. Посему пришлось прибегнуть к народному средству — водка с солью. Через некоторое время простыл (виноват кондиционер в машине). Снова "народная медицина" — водка с перцем. Еще через некоторое время начало ныть колено, прооперированное несколько лет назад. Приходит муж сестры, держит в руках бутылку водки и спрашивает: "Что на этот раз добавлять будем?" anekdotov.net Ездил к родственникам в Германию — сестра моей жены замужем за немцем (коренным, настоящим). По приезду заполучил себе (извиняюсь) расстройство желудка. Таблетки, предложенные хозяевами, дали нулевой результат. Посему пришлось прибегнуть к народному средству — водка с солью. Через некоторое время простыл (виноват кондиционер в машине). Снова "народная медицина" — водка с перцем. Еще через некоторое время начало ныть колено, прооперированное несколько лет назад. Приходит муж сестры, держит в руках бутылку водки и спрашивает: "Что на этот раз добавлять будем?" anekdotov.net
    1 балл
  9. Forscan, без расширенной лицензии, стёр все ошибки!!!
    1 балл
  10. Предлагаю попилить скрутку. У меня не активирована программа. Пишите в личку.
    1 балл
  11. AUTOCOM 2020.23 Full Original KEYGEN Full ORIGINAL KEYGEN GERENATOR AUTOCOM 2020.23 LICENSE.txt
    1 балл
  12. 1 балл
  13. Да хрен вы угадали. ТС, самый хитрожопый. На чужем хрену, хочет в рай вьехать. Купил авто, под два мульта, захотел на панели мультики. Почитал драйв, купил за 3 рубля панель с трупа. Поставил. И и и попал в прострацию. Отдать 8-10 тыр, жаба душит пиздец. Нашел форум, и давай плакать. Пару проводов перекинуть типо охуели. А там засада.
    1 балл
  14. добрый день . Можно активацию D0636BA2D7789BE0D624C6496B678137 7.20.041
    0 баллов
  15. тоже на писал в личику вам
    0 баллов
  16. Возможно, но там речь скорее всего идет об авто до 2018 года включительно, эти авто делаются многими девайсами и уже не один год, иначе бы на странице красовалась приписка - фирст он зе ворлд. Абрик до сих пор не делает рестайл 212, что уж там говорить про новые модели. Да и речь я так понимаю шла не о новых показаниях только на панели приборов, а на всем авто, что сделать на сегодня - невозможно. В наличии абритус - оригинал, по мерсам эта коробочка - так себе...
    -1 балл
  17. Там и 95128 вполне может быть.
    -1 балл
  18. На кардампе есть твой дамп.
    -1 балл
  19. Понятно, что я писал про адекватные методы смены пробега в этом авто, и да, 9000$ вчистую, никак не получится, все равно много будет зашкваров. Про 2018 год писал не только про эту модель, а в общем, некоторые и конца 2018 года делаются. Рест не рест, было касаемо кузова W212 и абритуса.
    -1 балл
  20. Она у него и так не заводится.
    -1 балл
  21. я просто положу это здесь.
    -1 балл
  22. Наверное так надо было писать - никогда не видел русского языка в щитке приборов (наверное дорого клиентам), даже после русификации головного устройства. Как вариант залить флэш с английским языком от H1 (Калининградской сборки) или поступить как написали выше.
    -1 балл
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования